Вопрос от Юлия.

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я пациентка Андрея Адрльфовича. Планирую в первых числах ноября приехать к вам на крио протокол. Проживаем далеко. Подскажите на какой день надо приезжать (где-то встречала, что крио протокол на 3-5 дмц)? Были у вас в центре в апреле- результат замершая беременность на раннем сроке, генетику у нас не делают. Достаточно ли мне сдать анализы сроком годности менее месяца?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛюбовь, вам точно надо повторить анализы действительные 1 и 3 месяца. Остальные, которые действительные 1 год, в случае если они уже устарели.26 сентября 2015 - Здравствуйте, Елена Леонидовна! Недавно сдала анализы ТТГ, Т3 св, Т4 св Результаты: ТТГ - 0.776 мЕд/л Т4 свободный: 10.22 пмоль/л Т3 свободный: 3.6 пмоль/л У меня нерегулярный цикл, принимаю Фемостон 2/10 Посоветовалась с эндокринологом: назначил Л-Тироксин в дозе 0,25 мкг в течение 3 месяцев. Хочется узнать Ваше мнение, как опытного специалиста! Помогите, пожалуйста, стоит ли принимать?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Елена. У Вас нет данных за нарушение функции щитовидной железы. Уточните у своего врача, с какой целью Вам назначен Тироксин.6 августа 2019 - Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Нам с мужем по 41 году. Была попытка ЭКО+ИКСИ перед Новым годом, но неудачная. Делали по ОМС, мужской фактор,но на приеме врач сказал, что и у меня не все в порядке (что именно - не говорил, так что протокол делался сразу же). Во время пункции изъяли 12 клеток, оплодотворяли спермой мужа (ему делали биопсию яичка), на третий день выжило 3 эмбриона, но подсаживали 2. На 14-й день ХГЧ=0,502. Разбор причин так и не осуществлялся врачом. Он настаивает на использовании в следующей попытке донорских яйцеклеток. Учитывая, что по спермограмме муж стерильный, значит, получается, надо пользоваться всем донорским. Или у нас все-таки есть шанс на своего ребенка? Сейчас восстанавливаюсь после ЭКО. Месячные пришли через 3 дня после отмены поддержки. Как должно проходить восстановление? Надо ли как-то подготавливаться ко второй попытке? Есть ли у нас шанс на своего ребенка? Хотим попасть к Вам на консультацию. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте, Ольга! Конечно, предварительная очная консультация в Вашей ситуации необходима! Если у Вас было получено 12 ооцитов - это хороший результат, дальше надо знать, что получили у супруга и рассматривать проведение ПГС (преимплантационного генетического скрининга) при повторной процедуре ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА (?)17 января 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












