Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Беременность, ЭКО 11 недель. Началось кровотечение, на УЗИ поставили гематому. Положили на сохранение, из лечения прописали 2 кровеостанавливающих укола и все. В поддержке у меня 2 крайнона, 1 ангиовит. Достаточно ли для лечения этих препаратов или необходимо что-нибудь добавить?
8 июня 2014
Ответ
МЦРМ
На фоне кровянистых выделений я бы заменил крайнон на дюфастон - принимать внутрь по 2 т. 3 раза в день (60 мг в сутки).
8 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер! Уже 2ой день идут месячные, но за эти 2 дня месячных было буквально 4 капли, на данный момент вообще ничего нет, пришли с задержкой в 6 дней, но у меня всегда был не регулярный цикл, тест на беременость делала 7 дней назад отрицательный, беременности не может быть 100% Что это может быть? К кому в первую очередь идти?
    МЦРМ
    Идти к гинекологу и начать обследование по поводу нарушений менструального цикла
    16 января 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, вот анализы!!!правильно ли я понимаю, что с таким амг,забеременеть естественно невозможно???мне всего 32 года,а тут такое..и подскажите пожалуйста ЭКО ПО ОМС возможно ли с таким амг???
  • Регина Гербер
    Добрый день, не могу похудеть вес встал и не снижается год, занимаюсь спортом и на небольшом дефиците калорий, с гормонами все в порядке, дефицит только витамина Д, можно ли для сдвига с мертвой точки начать принимать Редуксин?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Редуксин принимается только по назначению врача. Рекомендовать его прием, не видя Вас, я не могу.
    7 мая 2019