Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оля

оля
здраствуйте я бы хотела у вас спросить месячные были 28 апреля но сейчас уже июнь месяц но прикнаков не каких нет и тест не показывает что делать что бы пошли
6 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Обратиться на прием к врачу. Это не решается по интернету.
6 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый вечер . 2 день задержки, последние месячные начались 22.02.20 закончились 26.02.20 цикл 23-24 дня, предполагаемая овуляция с 3-4 марта, тогда и был половой акт . Сегодня 18.03.20 2 день задержки и ХГЧ показал результат 128...это нормальный показатель? Очень боюсь внематочной.
    МЦРМ
    Пересдайте через 5 дней, должен увеличится раз в 5,  тогда нормально
    18 марта 2020
  • Родион
    Произошла такая ситуация. Встречаемся с девушкой, бывает у меня. В конце февраля перед её приходом мастурбировал в туалете, убрал туалетной бумагой. Сексом/ласками не занимаемся, она девственница. Могла ли она забеременеть, если я трогал руками эту бумагу, а она подтерлась, когда ходила в туалет? Переживает, потому что жалуется на тошноту, неприятные ощущения внизу живота и груди, слабость. Говорит, что 5 марта были месячные, но все равно боится. По расчётам прошло уже около 4 недель с того дня. Пожалуйста, подскажите.
    МЦРМ
    Не должно. Пусть сделает тест на беременность. Сперматозоиды не выживают на воздухе 
    20 марта 2020
  • Николай
    Добрый день , на ощупь правое яичко в объёме стало больше левого , хотя левое висит ниже , и не приятные ощущения
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией
    1 сентября 2019