Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Я

Я
Почему Вы отвечаете на такие вопросы, которые не соответствуют тематике сайта??? "Здравствуйте,вы не подскажете можно ли как то сделать прерывание беременности на сроке 15 недель,у меня отслойка плаценты,и постоянно болит сердце,беременность не желательная Тимонина 2014-06-06 15:22:32". Мне, у которой стаж бесплодия был 10 лет и кто пролежал на сохранении почти всю долгожданную беременность, просто неприятно такое читать!!!
6 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ситуации бывают различные. Мне задали вопрос, я на него ответила.С уважением Елена Викторовна
6 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Мне показано ЭКО с ДЯ. Возможно ли сделать его в Вашем центре в кредит/ рассрочку? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, ЭКО в кредит в нашем центре существует. Узнайте подробную информацию на сайте и в регитсратуре центра.
    21 сентября 2015
  • Мария
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли положительный результат в программе эко при СПКЯ + эндометриоз. 23 года, вес 48 кг. Также у мужа плохая спермограмма. (Во вложении). И если нет шансов на стандартную процедуру эко, возможна ли подсадка донорского эмбриона? Буду очень благодарна за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! В вашем случае возможно только ЭКО+ИКСИ и шансы на наступление беременности есть. Вам и вашему мужу нужно записаться на онлайн консультацию - вам к репродуктологу нашего центра, а ему к урологу, если нет возможности пройти очную консультацию.
    3 апреля 2021
  • Sevil
    Здравствуйте ,7 лет назад я здавала анализ мазка на рак шейки матки.анализ ничего не показал.А год назад я здала тот же анализ на рак шейки матки и у меня анализ показал Papanicolaou:Class III тяжелая дисплазия(CIN3),Servikovaginal Pap smear. Могу ли я узнать когда была заражена этим вирусом до первого анализа на рак шейки матки ,когда он показал ,что я не заражена или после в течении 7 лет .Спасибо за внимание
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, узнать это невозможно.
    21 мая 2020