Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня стериализация маточных труб 13 лет назад после 3 кесарево могу ли я сделать эко сейчас.
6 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Ольга, здравствуйте! Приходите на консультацию. (812) 327-19-50
6 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте. У меня проблема повышенной возбудимости. То есть эрекция начинается даже от легких прикосновений девушек. И половой акт длится совсем не долго. Как это можно побороть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, обсудим.
    9 августа 2019
  • Лейсан
    Здравствуйте! Первый день последних месячных был 12.01.2020. Сегодня уже 13 день задержки. На 2-4 дни задержки делала тесты, все три положительные (при этом вторая полоска такая яркая, как и первая). На 4 д.з. сдавала ХГЧ - 581, на 6 д.з. - 1469. 19.02.2020 положили в больницу с угрозой прерывания беременности. 02.02.2020 сделал абдоминальное узи. В результате не нашли плодное яйцо. При этом у меня загим матки кзади. Врач сказал, что у меня может быть маленький срок, поэтому яйцо не видно. Либо беременность замерла на раннем сроке, либо внематочная. При этом у меня тянет только низ живота иногда. Ничего не кровит. Возможно ли такое, что узист просто не нашёл плодное яйцо???
    МЦРМ
    Вообще уже должно быть видно. Оставайтесь в больнице, пусть исключают внематочную беременность
    21 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в крио протоколе была подсадка 1 пятидневного эмбриона. ХГЧ был 0.62 затем упал ХГЧ 0.55 была ли имплантация эмбриона?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, нет.
    5 февраля 2020