Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 30лет. Я из Пскова(прописка Псковская)живу в Санкт-Петербурге. По состоянию здоровья я с мужем сдала все необходимые анализы для ЭКО по квоте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать Эко по квоте в вашей клинике? kostyushko.2015@mail.ru мой телефон: 958-06-46
5 июня 2014
Ответ
МЦРМ
У нас вопросами ОМС занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л. Задайте этот вопрос кому- либо из них.
5 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, мне 32 года, есть 2 дочери, хотим мальчика, как можно проверить или что сдать, чтобы посмотреть у нас модет нет родиться мальчик?
  • елена
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Планируем ЭКО со своим донором ЯК,скажите как происходит синхронизация циклов и сколько на это нужно времени?не знаю является ли это проблемой ,но у донора цикл нерегулярный.
    МЦРМ
    Циклы синхронизируются обычно при помощи гормональных контрацептивов. Занимает это около 1-2- х месяцев.
    13 марта 2014
  • Владимир
    Здравствуйте! Вопрос простой. Мужчине по вопросам бесплодия, к какому специалисту сначала обращаться? К репродуктологу или сначала к андрологу-урологу. Диагноз по спермограмме тератозооспермия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мужчине в любом случае надо обращаться к урологу- андрологу. У гинеколога ему делать нечего.
    15 декабря 2016