Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия33

Наталия33
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, живем с мужем уже 6 лет, а забеременеть не получается. Сначала пила дюфастон и клостил бегит, затем прописали гормель, гинекохель, овариум и фолио, клостилбегит, делала узи, овуляция была всего лишь один раз примерно за 10 месяцев. ГСГ делали в 2010 году - трубы проходимы, муж сдавал спермограммы - все хорошо. Не знаю что делать? Хотела узнать - можно ли делать ЭКО в таком случае или есть еще какие-то варианты??? Большое спасибо!!!!
4 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! В такой ситуации эффективнее проводить ЭКО.
4 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день, Не подскажете, что может быть причиной отсутствия менструаций около месяца? Тест отрицательный, параллельно работаю и учусь, есть недосып около 2 часов, раздражительность и вялость в течение дня. Плановое посещение гинеколога назначено на 24 июля.
    МЦРМ
    Добрый день! Стресс может быть причиной нарушения менструального цикла. Для выявления причины нужна очная консультация гинеколога
    17 июля 2020
  • Диана
    Здравствуйте у меня была беременность внематочная удалили трубу одну, вторая труба тоже была не проходима ,но её сделали проходимой , всё равно не наступает беременность,вот в таком случае можно будет ли сделать ЭКО?
    МЦРМ
    Диана, добрый день! Да в такой ситуации показано ЭКО.
    16 декабря 2019
  • Ти
    Здравствуйте, было неудачное эко, сделала биопсию эндометрия . Пришёл результат помогите расшифровать
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Есть хроническое воспаление слизистого слоя матки - хронический эндометрит и связанное с этим нарушение рецепторного аппарата эндометрия. Хронический эндометрит перед ЭКО надо лечить.
    21 июня 2022