Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Говорят длинный протокол более эффективный, или это заблуждение? Две предыдущие попытки я делала по квоте.Т.к. мои гормоны не соответствуют стандартам (АМГ 0,9), в следующей квоте мне отказали сказав ехать за свой счёт. Т.к Вы чаще ведёте по длинному протоколу, я решила узнать когда лучше попасть к Вам на приём. Или я могу приехать на первую консультацию на 2-3 день м.ц. со всеми анализами?
4 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Не понял, откуда у Вас информация, что я использую длинный протокол? В 99% случаев я работаю с антагонистами ЛГРГ. На первую консультацию можно приезжать в любой день цикла.
4 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Была молочница, симптомы была пару дней. Посев подтвердил. лечилась свечами полижинакс и флюкостат 150 мг 2 раза. Теперь беспокоит сухость половых губ. Связано ли это с последствиями молочницы и как лечить?
    МЦРМ
    Используйте эпиген интим спрей
    8 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Хочу обратиться к вам за помощью. Замужем уже 4 года, беременности не было. В 2014 году делала лапароскопию. Клинический диагноз: синдром поликистозных яичников. Наружный генитальный эндометриоз 1 степени. После операции делала укол бусерелина 3 месяца. Менструальный цикл восстановился прада не 28 дней,а всегда по разному до 35 дней. Делала гистологическое исследование: в присланном материале простая железистая гиперплазмия эндометрия. Фрагменты фиброзно- железистого полипа эндометрия. В июне 2015г. делала овулогенез: 8д.м.ц. эндометрий - 0.5 см, фолликул - 0.4 см;11 д.м.ц. эндометрий - 0.8 см, фолликул - 0.6 см;15 д.м.ц. эндометрий - 0.85см, фолликул - 9.6 см; 17 д.м.ц. эндометрий - 0.9 см, фолликул - 12 см; 19 д.м.ц. эндометрий 1.0 см,фолликул - образование желтого тела. Подскажите пожалуйста мне с такими показаниями возможность есть забеременеть и родить ребенка. Или только надо делать ЭКО? Заранее большое спасибо. Очень хотим деток. Одна надежда на вас. Еще раз спасибо.
    МЦРМ
    В Вашей ситуации есть шансы наступления беременности без проведения ЭКО.
    8 июля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте. Я из Томска. Как можно получить консультацию у Вас онлайн? И как оплата?
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Вы можете проконсультироваться онлайн через сервис ONDOC. Подробности о записи и оплате можно узнать у администраторов нашего центра по телефону (812)327-19-50
    16 апреля 2020
SLOT GACOR