Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Здравствуйте, Андрей Адольфович!Мне 42г.Две попытки ЭКО. Оба в коротком протоколе. 1 Есть ли возрастные ограничения для длинного протокола? 2На какой день цикла нужно приехать на первую консультацию, чтобы попасть в длинный протокол?
4 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял, почему Вы решили, что Вам требуется т.н. "длинный" протокол? В чем Вы видите разницу?
4 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Сафиназ
    Здравствуйте! Прошу ответить на следующий вопрос: осуществляется ли в вашей клинике ЭКО по ОМС при наличии такого генетического заболевания как синдром Клайнфельтера (у супруга)? В настоящее время занимаемся вопросом выбора клиники для проведения ЭКО, но не находим сведения по данному вопросу. Подобного рода информация доступна только в сети интернет, а именно указания на возможность получения сперматозоидов при указанном синдроме во время проведения биопсии яичек (TESE).
    МЦРМ
    Здравствуйте. В данной ситуации надо делать ЭКО/ИКСИ/ ТЕЗА+ преимплантационный генетический скрининг эмбрионов. Возможность получения сперматозоидов при данной патологии есть. Биопсия яичек, генетический анализ эмбрионов не входят в программу ОМС и оплачиваются пациентами отдельно.
    17 октября 2017
  • Татьяна
    Здравствуйте. 49 лет. Возможно ли ЭКО с донорскими эмбрионами? Если да, то на какие средства нужно рассчитывать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Если Вы - здоровы, такая процедура возможна. Ориентировочная стоимость процедуры ЭКО с переносом двух эмбрионов доноров составит около 150 тыс. руб.
    29 ноября 2014
  • Игорь
    второй раз задаю вопрос ,в первый раз ответ не получил.. интересует сурогатное материнство для иностранцев(испанцы).возможность проведения процедуры и юридическое оформление ребенка (гражданство)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Игорь, я вам отвечала, но повтроюсь. МЦРМ - это медицинское учереждение, поэтому юридическими вопросами мы не занимаемся, но порекомендовать юриста сможем. В нашем центре программа суррогатного материнства проводится с 1995 г по строгим медицинским показаниям!
    14 октября 2014