Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амина

Амина
Мужу поставили диагноз - бесплоден, спермограмма нулевая. Есть возможность ее поднять и реально ли это. Нам сказали обратиться к вам.
4 июня 2014
Ответ
МЦРМ
С этим вопросом вам сначала необходимо обратиться к урологу. Возможно, мужу придется делать биопсию яичек.
4 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, извините за беспокойство. Мы пара, проживающая в Швеции, хотели бы прибегнуть к услугам вашего центра, программе суррогатного материнства. Позади у нас многократные попытки ЭКО с последующими выкидышами на раннем сроке, и со слов шведских врачей- это единственный путь на данный момент. Не могли бы вы вкратце обрисовать нашу дальнейшую последовательность действий и примерную цену вопроса. Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, вам прежде всего надо приехать на консультацию с выписками о предыдущем лечении и выкидышах. Для этого вам надо по телефонам центра записаться на прием. Следущий этап - это выбор СМ. Вы можете сами искать такую женщингу, в нашем центре могут быть такие кандидаты или вы можете воспользоваться услугами агентств, с которыми мы сотрудничаем.Стоимость медицинской услуги с лекарствами около 22000 рублей. Стоимость услуг СМ мы не устанавливаем. Юридические услуги не оказываем, но рекомендуем юриста, если нужно. Для того, чтобы решить эти вопросы за один приезд, нужно располагать временем 3-5 дней.
    24 декабря 2014
  • Жанна
    Здравствуйте! Мне 44 года, беременность 20 недель ЭКО. Первая беременность 200 год замершая на раннем сроке, вторая 2002 роды в срок без осложнений, третья 2018 замершая на раннем сроке. В эту беременность было кровотечение и ретрохориальная гематома в 8 недель. Колола Клексан 0,4 в сутки. После кровотечения перестала. Сдавала анализы в гематологической центре роддома 6. Коагулограмма в норме, ВАК в норме, антитела к кардиолипину, в-2-гликопротеину, ХГЧ в норме, антинуклеарный фактор в норме, антитела к 2-х спиральной ДНК в норме, д-димер и гомоцистеин в норме. Повышены антитела к аннексину 14,5 МЕ/мл при референтных пределах 0-5. И по генетике MTRR: 66 A>G, FGB: -455 G>A, ITGA2: 807 C>T. Поставили диагноз АФС и рекомендуют делать плазмаферез или капельницы иммуноглобулина. Как вы считаете, правильный ли диагноз и нужны ли эти процедуры. Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Жанна. В данном случае необходимо очное общение. Приходите на прием.
    16 августа 2019
  • Евгения
    Здравствуйте! Планируем беременность. У меня нерегулярный цикл. Месячные идут через 37-47 дней. Длятся 7 дней. Первый день последних месячных 24 апреля. 21 мая была на узи, увидели желтое тело 18 мм и эндометрий 8 мм, 26 мая по узи желтое тело 20 мм, эндометрий 11 мм. Сдала 28 мая кровь на хгч , результат <1, прогестерон 5,45. Грудь болит. С 24 мая по 25 мая была температура тела мах 38,7, заложенность носа и боль в горле. Сейчас симптомы болезни прошли, осталась только болеть грудь, насморк и тянет низ живота. До предполагаемых месячных 10 дней. Какова вероятность того, что беременность всё таки есть? Незащищенные ПА с мужем были 13,15,17,21 мая. Спасибо.