Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амина

Амина
Мужу поставили диагноз - бесплоден, спермограмма нулевая. Есть возможность ее поднять и реально ли это. Нам сказали обратиться к вам.
4 июня 2014
Ответ
МЦРМ
С этим вопросом вам сначала необходимо обратиться к урологу. Возможно, мужу придется делать биопсию яичек.
4 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте, делала скрининг 1 триместра. Пришли результаты анализов. Врач гинеколог сказала, что Анализы не очень хорошие. Подскажите все ли в порядке с анализами? Нужно ли проходить дополнительное обследование по трисомии 21?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, добрый день! Данный риск по трисомии по 21 хромосоме является пограничным, поэтому Вам необходимо проконсультироваться очно с генетиком , чтобы определить дальнейшее дообследование плода (УЗИ плода, НИПТ или ИПД).
    3 июля 2018
  • Ксения
    добрый день! подскажите, пож-та, следует ли обращаться к вам за консультацией, если в анамнезе 2 замерших беременности? первая-анэмбриония, делали гистологический и генетический анализ абортного материала, все в норме, генетических отклонений не обнаружено. вторая-замерла на сроке 9,5 недель, анализ показал моносомию. хотим исключить все неблагоприятные факторы, и забеременеть естественным путем, без помощи эко, поскольку проблем именно с наступлением беременности нет, обе наступили быстро (первая-на 5 цикл, вторая-на 1). сдали с супругом анализ на определение кариотипа, ждем результаты. спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности раннего срока - это показание к кариотипированию супружеской пары и очной консультации генетика. Поэтому с результатами хромосомного анализа Вам необходимо обратиться к генетику на прием.
    28 июня 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте. Буквально неделю назад началось ощущение, что постоянно хочу в туалет, последние два дня поняла, что ощущения некого жжения в районе клитора, с утра в принципе все почти хорошо, а ближе к вечеру стоновится невыносимо, сильный дискомфорт. Помогает только полежать в ванрой какое-то время. В туалет хочется часто, но ощущения ложные, то есть на деле не пописать, ибо нечем. К врачу записалачь, но раньше чем через неделю он принять не может. Что это может быть и что можно пить, чтобы на время избавиться от этого чувства?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к врачу в экстренном порядке, ждать неделю при таких жалобах небезопасно
    13 сентября 2019