Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльмира

Эльмира
Доброго времени суток! Планируем с супругом выбрать вашу клинику для ЭКО+ИКСИ по ОМС. У нас мужской фактор бесплодия. Мы из Ленинградской области, наблюдаемся в ЛОКБ. Сейчас находимся в стадии завершения сбора анализов. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть к вам на ЭКО в этом году? Хотелось бы к Вам, Андрей Адольфович! Ограничено ли у вас количество протоколов?
3 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Пока для жителей области ограничений в проведении циклов ОМС нет.
3 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. Сделал тест на генетическую предрасположенность к тромбофилии в Воронеже клиника Медэксперт самостоятельно без назначения, просто бегаю много и тренеруюсь. Но генетика у них своего нет, как в Гемотесте или Хеликсе. Расшифровать никто не может. А я мучаюсь, то ли эти мутации у меня обнаружены по доминантной аллели, то ли нет. И чем это грозить может? Заранее благодарю за ответ!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Сергей, здравствуйте! Данные результаты говорят только о предрасположенности к тромбофилии, но не о заболевании. Выявлен несколько повышенный (но не высокий) риск предрасположенности к тромбофилии. С данным результатом стоит обратиться на прием к гематологу.
    5 ноября 2019
  • Юля
    Добрый день! Эльвира Валентиновна, перед вашим отпуском я была у вас на приеме. Вы мне сказали, что нужно делать гистероскопию и чтобы я на 2-5ДЦ пришла с анализами к Васильевой О.Е. Меня записали на субботу 16.08.2014 (на 3 день цикла) к Кирсанову А.А. (на ресепшене администратор сказала, что без разницы к кому записываться и, если не получается к Васильевой, можно к любому другому врачу). На приеме Кирсанов А.А. был удивлен, что меня к нему записали, сказал, что мне нужно было приходить к тому, кто будет мне делать гистероскопию. Кирсанов А.А. посмотрел мои анализы, которые я принесла и сказал, что анализы плохие, с такими анализами мне никто не будет делать гистероскопию, прописал Тиржинан на 10 дней. Эльвира Валентиновна, последние анализы я оставила Кирсанову А.А., он вложил их в мое дело. Тиржинан ставлю с субботы. Скажите, пожалуйста, когда мне теперь лучше к вам записаться на прием (сегодня 18.08.2014 у меня 5ый день цикла)? И нужно ли перед приемом к вам пересдать мазки? С уважением, Киселева Юля.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, я вышла на работу, поэтому записывайтесь на ближайшее время.
    18 августа 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте ! Месячные были с 11.05 по 15.05. Цикл длится примерно 30-32 дня. Овуляция и половой акт были 27.05. (Посмотрела по приложению). Сейчас уже 6 день задержки, тесты все отрицательные, последний делала на 4 день задержки утром. Могу ли я быть беременна или все-таки какой-То гормональный сбой?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - это наиболее точный тест на беременность и при задержке менструации более 10 дней и отсутствии беременности покажитесь гинекологу очно.
    17 июня 2020