Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльмира

Эльмира
Доброго времени суток! Планируем с супругом выбрать вашу клинику для ЭКО+ИКСИ по ОМС. У нас мужской фактор бесплодия. Мы из Ленинградской области, наблюдаемся в ЛОКБ. Сейчас находимся в стадии завершения сбора анализов. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть к вам на ЭКО в этом году? Хотелось бы к Вам, Андрей Адольфович! Ограничено ли у вас количество протоколов?
3 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Пока для жителей области ограничений в проведении циклов ОМС нет.
3 июня 2014
Другие ответы клиники
  • елена
    Здравствуйте! Моему сыну 3.5 года. В полтора года нащупала меленькие лимфоузлы- не воспаленные. Он не болел и ни на что не жаловался. Отита не было. На горло не жаловался. Сопли бывали, но всегда прозрачные и давно. Вообще не жаловался на здоровье. В апреле была температура 38,4 два дня и вялость. Потом появилась сыпь на животе и, спине, лице (крысные прыщики). Но немного. Через два дня все прошло и все пришло в норму. В июле от укуса вспухло ухо снаружи и несколько дней проходило. Сейчас стали видны лимфоузлы на шее, под челюстью -около ушей, над ключицами- не воспаленные, безболезненные. Прекрасно себя чувствует- отличная физическая форма и отличное настроение. Во результат узи. Группы узлов (переднешейные, заднешейные, подчелюстные, заушные, надключичные) справа и слева имеют типичный вид гиперплазированных узлов. Капсула четко выражена , структура однородная, эхогенность умеренно снижена, кровоток не нарушен(срединный комплекс прослеживается). С окружающими тканями не спаяны. Размеры разнообразные от 0.5 см до 1.5см. Другие группы узлов не увеличены. Заключение. лимфоаденопатия шейной группы. Анализ крови. Эритроциы 4.57 (норма 4.0- 4.4) Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 335 (норма 336-344) Цветовой показатель 0.81 (норма 0.85-1) Нейтрофилы сегментоядерные % 17.7 (норма 32-54) Базофилы 0.09 (норма 0- 0.07) Лимфоциты 73.8 (норам 34-56%) Все остальные показатели крови в норме. Что это ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Наш центр оказывает консультативную помощь только взрослым пациентам. вам нужен детский гематолог.
    23 августа 2019
  • Динара
    Доброго времени суток,скажите пожалуйста можно ли совмещать приём ректально диклофенака и ацилакта вагинально? Принимала ацилакт,после 7 свечи появился бартоналит,можно ли совместить 3 свечи ректально диклофенака и довставлять ацилакт Плюс есть еще подозрение на пиелонефрит
    МЦРМ
    Сочетать можно,но диклофенаком Вы не вылечите бартолинит. Нужно пропить антибиотик
    6 февраля 2020
  • Диана
    Здравствуйте , можно ли делать Искусственную инсеминацию если у мужа хронический простатит и астенотератозооспермия?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Диана, здравствуйте! Если нет острой инфекции и показатели спермограммы позволяют, то можно.
    2 декабря 2018