Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от маша

маша
Здравствуйте Андрей Адольфович! Для подготовки к эко сдала анализы: ФСГ 20,26 мМе\мл (норма 2,8-11), эстрадиол 40,36 пг\мл (норма 39-189), ЛГ 7,32 мМе\мл (1-18), АМГ 0,2 нг\мл, фаза цикла фоликулярная. Возьмут ли меня с таким ФСГ в протокол. Ранее всегда был в норме. Мне 39 лет.
2 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Вы уже задавали этот вопрос.Если в яичниках определяются на УЗИ фолликулы,то получить свои ооциты можно.
2 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте , скажите пожалуйста эко делали с 5-ти дневными эмбрионами,но сказали,что эмбрионы слабые и развиты на 4 дня. За остальным понаблюдают и если они будут развиваться заморозят,но через день позвонили с лаборатории и сказали,что оставшиеся эмбрионы не развивались. Можно ли считать, что ЭКО не удачное и подсаженные эмбрионы тоже не развиваются? Или есть надежда?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Конечно, надежда есть! По результатам цикла (как при положительном, так и при отрицательном результате) обязательно переговорите с Вашим лечащим врачом.
    9 июня 2021
  • Тамара
    Добрый день! 7лет назад у меня была Железодефици́тная анеми́я. Гемоглобин 64. Лечилась. Причину не выяснили. А вот последние три года гемоглобин очень большой - 165, 157, 153, 160. Мне 60 лет. Терапевт особо неудивляется - типа пороговое значение. Ну если хотите - к гемотологу сходите. Стоит ли беспокоиться, скажите, пож.?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Тамара. Согласна с Вашим терапевтом.
    13 июня 2019
  • Алибина
    Доброе утро, можно уточнить по поводу не соответствия диагнозов в выписках... в 2018 году делала у вас эко, готовлюсь к вам на повтор, начала собирать документы, выявила разногласия в диагнозах.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Альбина! Я Вам ответила.
    19 июня 2023