Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! У моего мужа азооспермия, гормоны и генетика в норме, я здорова. Мы с Дальнего Востока, в ноябре хотим сделать ЭКО в вашем Центре. Скажите, пожалуйста, с чего нам необходимо начать и как показать (передать по электронной почтой) вам имеющиеся у нас анализы? Время нахождения в Санкт-Петербурге у нас будет ограничено(максимум 1,5 месяца) и хотелось бы заранее подготовится к посещению Вашего Центра.
1 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Азооспермия- отсутствие сперматозоидов. Вы планируете использование донорской спермы?
1 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте. Мы живем в г. Магадане. Находимся на обследовании в местном центре планирования семьи уже четыре года. В чем причина не зачатия нам сказать не могут. С трубами и анализами все хорошо. Мы устали ждать и хотим сделать эко. Подскажите пожалуйста в какой период необходимо лучше приехать и сколько дней примерно займет вся эта процедура. Нам сказали что начальные анализы и выписку с местной больницы нам предоставят. Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Алла, конечно лучше, если вы сначала приедите со своими данными на первую консультацию - это 1 день. Во время консультации будет определен объем обследования и, возможно, необходимая подготовка. Если речь пойдет об ЭКО, то эта процедура начинается, как правило, с 1-3 дмц и занимает 3-4 недели. Вся процедура амбулаторная, поэтому надо будет организовать проживание в Питере.
    26 января 2015
  • Вероника
    По назначению врача начала принимать новинет из-за болей в груди, живот до и во время месячных, для нормализации цикла (4 месяца была задержка на 10-12 дней) и как ср.контр., т.к. есть пост.половой партнер. Начала принимать 03.02 на 5 день месячных. Уже 12й день кровит (если считать вместе с месячными). В первые 3-4 дня была несильная диарея (1-2 легких похода в туалет) и была после 5 и более часов с момента приема таблеток. Таблетки не пропускала. Подскажите, в чем может быть дело? Может таблетки так и не усвоились?
    МЦРМ
    Надо обсудить с врачом, назначившим новинет. Мне непонятно его назначение
    10 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день, прошу дать комментарий по анализам, нужно ли обращаться на консультацию к гематологу или анализы хорошие. Спасибо