Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! У меня ЭКО беременность, срок 14 недель. Как вы считаете можно ли полететь на самолёте в отпуск на море? Или это опасно?
30 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Если нет проявлений угрожающего выкидыша, то можно.
30 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Доброго времени суток, На футболе попали мячом в пах. Разбухла головка. На данный момент у меня крапивница в активной фазе. Грешу на нее, т.к. отек после ночью не особо спал. Посоветуйте как поступить. Вызвать скорую?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Необходимо, чтобы Вас осмотрел уролог, и побыстрее. Это может быть уролог поликлиники или уролог дежурного стационара.
    11 сентября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, у меня был первый раз в ночь с 23 по 24 февраля. Мы предохранялись, парень в меня ничего не делал. Месячные должны были пойти 25 февраля. Обычные первые два дня цикла, у меня они очень обильно идут, сегодня ночью капнуло несколько капель, я подумала, что месячные. Сегодня днем слегка мажет коричневыми выделениями, может ли быть сбой после первого раза и что это?
  • Юлия
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает результат анализа ВПЧ СКРИН-ТИТР в 8.10 lg?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Добрый день!Юлия. ВПЧ СКРИН-ТИТР в 8.10 lg - говорит о высокой концентрации ВПЧ. Вам необходимо провести более делальное обследование, сдать анализ на ВПЧ с типированием, и с результатом обратиться к гинекологу. С уважением, Рулёв Виктор.
    29 мая 2019