Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна26

татьяна26
Здравствуйте доктор.я ваша пациентка.номер моей карты 17939.сделала гистероскопию 29 мая.результат гиперплазия эндометрия?Подозрение на аденомиоз.вы мне назначили бусерелин-депо.скажите как его делать.когда начинать?сегодня 9 день менструального цикла.и когда на следующий прием.спасибо
29 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Начинайте прямо с сегодняшнего дня.
29 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте ,мне 22 года ,меня беспокоит жжение при мочеиспускании , и стала слабая эрекция !2 года назад был у уролога ,сдавал анализы и он сказал чтобы почках песок ,ну и как бы сейчас ,стала слабеть эрекция,что это может быть??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима личная встреча с урологом и обследование.
    31 октября 2019
  • Иван
    Здравствуйте. Анализы выявили наличие следующих показателей: гарднерелла вагиналис и уреаплазма парвум. Понятно, что следует пропить курс антибактериальных препаратов. Кроме того, предлагают пройти курс физиолечения с инъекциями в уретру. Достаточно ли будет таблеток, учитывая, что с момента появления довольно слабых симптомов прошло +-2 недели, а сейчас симптомы и вовсе почти неощутимы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Выявление этих микроорганизмов само по себе не является основанием для постановки диагноза и назначения лечения
    5 августа 2019
  • Наталья
    Здравствуйте. у меня месячные всегда длятся 6-7 дней(начинаются обильно, к 6-7 дню спадают до мажущих выделений). в этот раз (впервые такое) первый день обильно(но меньше обычного первого дня), 2-4 дни очень мало и мажущие что это может быть такое?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    5 февраля 2020