Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время протокола уезжать домой( живем в 4 часах езды от Питера),и приезжать на следующий прием? То что с начала протокола на прием через 4 дня,а когда надо будет ближе к пункции , найти жилье. Спасибо.
29 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Можно
29 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Юрий Леонидович!я пациентка Кирсанова А.А..беременность 32 нед. Подскажите ,пожалуйста, нужно ли носить дородовый бандаж ?если нужно носить-как долго в течение дня? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Не нужно, а можно носить, если Вам в нем удобно - крупный ребенок, двойня, повторные роды, избыточный вес, отвисает живот и т.д. Бандаж носится, когда в течение дня надо быть на ногах.
    11 апреля 2014
  • Соколова Екатерина
    Минимальное значение в течение дня 5,7,а натощак :4,8; 5,2;5,1;5,0 - вот в таких пределах.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нужно увеличить Левемир - 6 ед п/к ежедневно. Через неделю прийти на консультацию с дневником гликемии.
    20 марта 2015
  • Анна
    Пью регулярно ОК ярина,обычно не пропускаю приём,но так случилось что забыла выпить 2 дня,на 3й выпила сразу 3 положенные таблетки. Утром был не защищённый половой акт с попаданием семени. Какой риск забеременеть? После крит дней было уже таблеток 10 выпито
    МЦРМ
    При таком перерыве беременность возможна
    13 марта 2020