Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста , 10. 06 будет 11 день от третьего укола Золадекса . Скажите , с 10 и начнется стимуляция? Еще я беспокоюсь за больничный лист, мне его смогут с 10 июня выдать? С уважением, карта 16409
27 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Скорее всего стимуляция начнется с 10 числа. Больничный лист выдается с первого дня стимуляции.
27 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте. Делала эко по омс (август 2017,Кирсанов А.А)- единственная яйцеклетка, нет развития к моменту переноса. Врач рекомендовал донорские яйцеклетки. В последующей ситуации хочу воспользоваться донором -сестра . Вопрос: возможно ли комбинировние эко по омс и донорство (понимаю, что доп. Оплата). Если возможно, то какова ориентировочная доплата за донора?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! К, сожалению, ЭКО с участием донора яйцеклеток по полису ОМС невозможно.
    4 сентября 2017
  • Таня
    скажите пожалуйста у меня не пошли месячные болит поясница с лева и тянет низ живота сдала хгч он показал 6,03 что это может быть?
    МЦРМ
    Пока на беременность не очень похоже. Повторите хгч дней через 5
    17 марта 2020
  • Даша
    Здравствуйте подскажите пожалуста, начали стимулировать Элонвой, на 6 и 7 день цетротид и на узи на 8 день это нормально, а вдруг у меня ничего не созрело а мне вколят цетротид?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Не волнуйтесь - все правильно.
    15 апреля 2014