Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Уважаемый Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста , 10. 06 будет 11 день от третьего укола Золадекса . Скажите , с 10 и начнется стимуляция? Еще я беспокоюсь за больничный лист, мне его смогут с 10 июня выдать? С уважением, карта 16409
27 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Скорее всего стимуляция начнется с 10 числа. Больничный лист выдается с первого дня стимуляции.
27 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Валентина Михайловна. Мне 20 лет, недавно был первый раз с парнем, опыта нет у нас обоих. После этого пробовали 5 раз, и каждый раз до сих пор больно. Делали перерывы 4-5 дней. Нормально ли это и стоит ли идти на приём в данном случае?
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Заочно (без осмотра) сказать, все ли нормально в этой ситуации невозможно.
    21 мая 2020
  • Иван
    Лежал в больнице полгода назад, решил почитать выписку только щас увидел. Узел правой доли 0.6х0.4см с гипоэхогенгом ободком В в/3 шеи с обеих сторон л/у с гиперэхогенным центром, размером до 1.9х0.9см Что это значит, стоит ли переживать?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога.
    22 марта 2022
  • Эмилмя
    Добрый день! Я лечусь у Елены Николаевны. Мне было назначено сдать ряд анализов . Я их сдала через 2 суток после пункции, так как день пункции был назначен спонтанно, за 2 дня до неё не сдавала. Через сутки после пункции ( как было прописано), начала колоть клексан 0.2. Сегодня получен результат анализов, завтра посадка, на консультацию по результату анализов я уже не успеваю. Меня насторожили некоторые показатели. Нужно ли мне на основании полученного результата корректировать лечение? Пока это только клексан 0,2. Спасибо. Анализы прилагаю
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Эмилия. Файл с результатами анализов не открывается.
    27 ноября 2019