Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Не могли бы подсказать, в течение какого времени осуществляется ЭКО после получения направления к вам?
27 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Нам не требуется направление для проведения ЭКО. А если речь идет об ОМС, то эту программу в 2014 году мы уже закончили.
27 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Была внематочная беременность. Какие анализы или обследования теперь необходимо проходить?
    МЦРМ
    Смотря чем она закончилась. Проверьте проходимость маточных труб
    11 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день. Как хронический простатит влияет на зачатие? Можно ли вылечить простатит? И как простатит влияет на женскую флору при половом контакте? Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Есть сведения о том, что простатит может снизить вероятность зачатия. Половые партнеры обмениваются флорой при каждом незащищенном половом контакте. О том, как лечить простатит, Вам следует узнать у уролога при личной встрече, лечение назначают индивидуально.
    17 марта 2020
  • Булгакова Светлана Анатольевна
    Здравствуйте, Анна Александровна! Я лечусь у Денисовой В.А. в МЦРМ. 3 неудачных свежих ЭКО и 1 крио, тоже безрезультатно. Два раза в свежем протоколе была биохимическая беременность, к 14 дпп хгч становился отрицательным. После 3 ЭКО была проведена операция по иссечению внутриматочной перегородки внушительных размеров, думали, что дело в ней. Хромосомный анализ мой и мужа в норме. Обнаружили небольшую проблему по линии гемотолога: немного повышены АТ к бета-2-гликопротеину, вне ЭКО, операций и гормональных препаратов результаты приходили в норму. И также после стимуляции повышался титр HEp-2, который также пришел в норму через несколько месяцев. Также был обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла. В следствии чего поставлен диагноз наследственная тромбофилия. АФС? И назначено лечение до и после переноса. Валентина Михайловна сказала связаться с Вами и узнать, нужно ли мне пройти какое-то дополнительное обследование перед очередным протоколом? Нужно ли проводить ПГТ-А имеющихся эмбрионов? Возраст 32 года, мужу 34. Криоконсервация была проведена год назад. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана Анатольевна, здравствуйте! Напишите мне на эл.почту (kinunen@mcrm.ru) номер Вашей мед.карты. Я в субботу ее просмотрю и Вам напишу.
    30 июля 2019