Вопрос от Татьяна

- Елена Николаевна подскажите на 12 дпп эмбриона в свежем протоколе Д-димер у меня поднялся до 6600 при норме в 850 нг FEU/мл. До протокола ЭКО Д-димер был а норме. При этом ХГЧ 182 значит беременность есть. Я колю фпюраксипарин по 0,3 2 раза в день со дня переноса, утрожестан 200 мг 3 раза в день, магний б6. Подскажите нужно ли добавить что-то для снижения -Д-димера? Чем это опасно?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ольга. Для того, чтобы правильно разобраться в конкретной ситуации, тем более для корректировки лечения, необходима очная консультация у гематолога.Приходите на прием.15 октября 2019 - Здравствуйте Эльвира Валентиновна. В 15/09/2014 я женился. вот уже два года нет детей. 01/02/2013 меня оперировали на варикацель. после операции в левой мошонке образовался фиброз и орхит. в детстве болел свинкой. за эти два года употреблял разные препараты: сперактин; спеманфорте; спематон; сперма плант. но результата нету. вот данные последнего анализа: объем 8мл; цвет - бело-сероватый; консистенция вязкий; запах спецефический; вязкость 0,1; разжижжение 25; рН(кислотность) 7,5; прозрачность мутный количество сперматазоидов в 1мл 7; % подвижных сперматазоидов 50; % сперматазоидов с нормальной морфологии 32; концентрация подвижных сперматазоидов 3,5; концентрация функциональных сперматазоидов 2,2; общее кол-во сперматазоидов в эякуляте 56; общее кол-во подвижных сперматазоидов в эякуляте 28; общее кол-во функц. сперматазоидов в эякуляте 56; лецитиновые зерна много; агоегация сперматазоида нет; лейкоциты ед; эротрициты нет; клетки сперматогенеза больше 2; спермофаги нет; слизь нет
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЯ вам уже ответила.13 ноября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












