Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
здравствуйте,мне 30 лет.есть дочь 9 лет,три года назад была вб с удалением левой трубы.в этом цикле по узи(фолликулометрия)доминантный фолликул именно с левой стороны(там нет трубы)возможно ли зачатие в этом цикле,или ждать овуляцию с той стороны где есть труба.(слышала,что бывает перекрестное оплодотворение)правда или миф?
25 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день!Такое возможно
25 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте скажите пожалуйста Ureaplasma species полуколичественный сдал мазок показывает 10/3, 10/4 , это у меня инфекция ответьте пожалуйста
  • Снежанна
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы сейчас с мужем собираю документы (сдаем все анализы) на получение выписки на ЭКО по ОМС. Живем в г. Кострома. У меня определили трубный фактор, одна труба не проходима, одна как врачи говорят частично. Какие мои действия при наличии у меня на руках готовой выписки на ЭКО?
    МЦРМ
    После получения документов Вам необходимо связаться с нашими докторами, ведущими эту программу (доктор Васильева О.Е. и доктор Меньшикова И.Л.).
    3 июля 2014
  • Алена
    Здравствуйте ! Умоляю помогите мне. 2 недели назад появились мелкие как попиломки на интимных местах с острыми кончиками. Не болят и чешутся. Через неделю тоже самое сбоку я зыка. Щипит как стоматит. Была у врача Узи в норме . Поставила диагноз двухсторонний оофорит, но это мое храня ёмкое заболевание и таких наростеней никогда не было . Подскажите какие анализы нужно ещё сдать ? Что это может быть? Мне 25 лет . Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение на сайте.Посоветую сдать мазок на онкоцитологию, пцр на ВПЧ,сделать кольпоскопию.
    8 августа 2019