Вопрос от Спасибо!

- Добрый день! Эльвира Валентиновна, перед вашим отпуском я была у вас на приеме. Вы мне сказали, что нужно делать гистероскопию и чтобы я на 2-5ДЦ пришла с анализами к Васильевой О.Е. Меня записали на субботу 16.08.2014 (на 3 день цикла) к Кирсанову А.А. (на ресепшене администратор сказала, что без разницы к кому записываться и, если не получается к Васильевой, можно к любому другому врачу). На приеме Кирсанов А.А. был удивлен, что меня к нему записали, сказал, что мне нужно было приходить к тому, кто будет мне делать гистероскопию. Кирсанов А.А. посмотрел мои анализы, которые я принесла и сказал, что анализы плохие, с такими анализами мне никто не будет делать гистероскопию, прописал Тиржинан на 10 дней. Эльвира Валентиновна, последние анализы я оставила Кирсанову А.А., он вложил их в мое дело. Тиржинан ставлю с субботы. Скажите, пожалуйста, когда мне теперь лучше к вам записаться на прием (сегодня 18.08.2014 у меня 5ый день цикла)? И нужно ли перед приемом к вам пересдать мазки? С уважением, Киселева Юля.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЮлия, я вышла на работу, поэтому записывайтесь на ближайшее время.18 августа 2014 - 2 недели назад я ухнала сьращную новость,то что у меня хамершая беременность 10 недель(((На следующий день у меня началось кровотечение,мне провели ваккумную-аспирацию.На следующий день я уехала из больницы.так как у меня дома 2 детей 7 лет и 1.10.Я клрмлю грудью и о этой беременносьи узнала поздно к сожелению,и веню себя в этом.Так как я посчитав по срокам,недель в 5-6.Заболела и болело горло Было больно глотать.и я пила детский нурофен и парцетомол в течении недели+ рассасывала стрепсилс,т один раз побрызгала спреем в горло с едом.О беременности я не знала,и теперь я веню себя,неужели я погубила этого малышку лекарствами.Я себе это не могу простить.+ в течения последнего полугода у меня во рту часто,выскакивают афты во рту,почитала жто может быть герпесный стамотит,мог ли он повлиять?Гистология не выявела причину.Из за коронавируса я не могу пока даже сдать кровь(((Скажите какая это более явная причина.У меня такая депрессия,я плачу каждый день.Успакаевает,что у меня есть 2 деток.Но этого не вернуть,и муж вряд ли захочет 3 го ребенка,а я так хочу.А этот малыш получился совершенно случайно.Я кормила не было месячных.и мы не предахранялись,и явно попали в первую овуляцию.А теперь муж будет предахронятся и не захочет ребенка,от этого мне тяжелее.МЦРМЗдравствуйте. В подавляющем большинстве случаев причиной неразвивающейся до 12 недель беременности является наличие отклонений в хромосомах плода, так происходит естественный отбор, природа защищает родителей от рождения больного ребенка. Применение указанных Вами препаратов, лактация не могут привести к замершей беременности. ОРВИ, активный герпес могут также стать причиной замершей беременности.25 апреля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












