Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саша

Саша
Здравствуйте, началась тошнота 29 февраля в моментах и изменения в еде. Начала мешать разную еду которую до этого не мешала. С молодым человеком начали спать без защиты с 20 марта (но там и близко не было моментов когда сперма могла попасть внутрь, за исключением того, что после окончания наружу спустя 5-10 минут начался второй-третий раз.) сделала тест и показал вот такой результат. Что посоветуете делать в таком случае, или этого достаточно чтобы убедиться что беременности нет? Через 3 дня должны быть месячные..
10 марта 2024
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, мужу 34 года. Есть в браке один здоровый ребенок. Теперь две замершие с перерывом 1 год между ними. После второй замершей сдали хорион на кариотип, пришел результат 46ху. Пока к генетику не попали. Теперь мой гинеколог говорит либо начинай сдавать на инфекции, свертываемость и кровь на гормоны или же начинай с первого дня месячных (после чистки они не наступили еще) начинай принимать джес 3-6 месяцев и потом сдашь все анализы отменив гормональные. А вдруг потом что то выявится у меня в крови и я начну лечить только через 3-6 месяцев получается. После первой замершей беременности сдала кровь в городской поликлинике на коагулограмму не развернутую и гормоны, больше ничего не принимала. Подскажите как сделать будет правильнее? Какая последовательность действий для нас? Спасибо Вам заранее огромное за ответ.
    МЦРМ
    Сдайте спокойно все необходимые анализы, а потом начинайте прием контрацептивов. Ждать так долго не надо.
    29 октября 2019
  • Анастасия
    Можно ли применять прожестожель во время планирования беременности?? Подавляет ли он овуляцию, если применять весь цикл, непрерывно?
    МЦРМ
    Весь цикл только по заключение врача, профилактически, именно с целью планирования - во вторую половину цикла
    11 февраля 2020
  • Чередниченко любовь Николаевна
    Здравствуйте! Можно узнать как у вас сделать бесплатное ЭКО? И что для этого нужно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Любовь Николаевна, вам надо по месту жительства получить направление в наш центр для проведения бесплатного ЭКО по ОМС. Сначала обратитесь в женскую консультацию. Все организационные вопросы по бесплатному ЭКО у нас решают Меньшикова ИЛ и Васильева ОЕ. Само ЭКО вы можете делать у любого врача нашего центра.
    2 января 2015