Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Добрый день. У жены диагноз - однорогая матка. Можем ли мы рассчитывать на положительный результат при ЭКО?
20 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Можете.
20 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. 21 год. У меня цикл месячных нестабильный. На данный момент за ~1 неделю до предполагаемых месячных появились розовые выделения в небольшом количестве, через 2 дня появились кровяные выделения, но очень мало, как обычно на 5-6 день месячных. Обычно сопровождаются болезненными ощущениями, всегда приходится пить обезболивающее, а сейчас вообще никаких дискомфортных ощущений. Записалась к врачу, но мой прием только через неделю, подскажите, с чем это может быть связано, хорошо или плохо.
    МЦРМ
    Причины могут быть разными, но часто полезны бывают витамины цикловита
    19 января 2020
  • Наталья
    Здравствуйте. После ПА начался зуд, на следующий день выделения(творожистые). Всё это прошло само за три дня. Сдала анализы на Хламидию,микоплазму(homin.,genit.),уреаплазму,ВПЧ -всё отрицательно. В мазке всё отлично, только повышены лейкоциты на 10-15 шт. Врач увидела эрозию,она небольшая. Сейчас па невозможен,т.к. я чувствую,что стенки влагалица чувствительны(как-будто натерты). Врач ничего конкретного мне не может сказать, говорит нетипичное воспаление. А отчего оно? Мы женаты полтора года, никаких проблем до сего дня не было. Предохраняемся презервативами одними и теми же, аллергии на них не было никогда. Иногда не предохраняемся, как и в этот раз,когда возник зуд. Лекарства никакие не принимаю,болезней нет,иммунитет как у космонавта. Единственное, что еще врач заметила,что подмываюсь мылом,НО я делаю это все 24 года и всегда анализы в норме были всегда. Врач сказала, что не беременна. Может это важно, что через неделю после всего начался насморк, который, как всегда, быстро прошел, ну и горло пол дня поболело. Может, у Вас будет более конкретный и точный ответ, что это может быть? Благодарю Вас.
    МЦРМ
    Вы описываете симптомы кандидоз. Примите с мужем однократно дифлюкан по 150 мг
    9 февраля 2020
  • Вера
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: сутки назад начали появляться на теле, в разных местах, прыщи, которые ужасно чешутся, сначала просто единичные, вчера вечером покрылись прыщами :голова полностью, ноги, спина, в паху, руки, живот. Всю ночь промучалась, чесалось ужасно, лекарства в пить ни какие не могла, т. к. в интересном положении (Б 8 недель), утром встала с отеком век, губ, ушей и полностью все лицо в прыщах, побежала в больницу, там врач дерматолог посмотрела, поставила диагноз:аллергический дерматит и отёк квинке, госпитализировали. Назначение сделали:капать 5 дней преднизалон системы. Скажите пожалуйста, это лекарство навредит малышу, может стоит отказаться??? Оч боюсь
    МЦРМ
    Нет, не должен, но при самом отеке Квинке может случиться выкидыш , так что делайте узи 
    6 марта 2020