Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте,Андрей Адольфович!Возможно ли проведение процедуры ЭКО(по квоте ОМС) в Вашей клинике,если фактор бесплодие неясного генеза? Спасибо.
20 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Насколько мне известно, бесплодие неясного генеза не входит в программу ОМС.
20 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня по УЗИ обнаружили мультифолликулярные яичники. Можно ли с такими яичниками делать ЭКО? Не повлияет ли это на результат? Или нужно сначала провести лечение? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, если в анализах на гормоны нет отклонений и менструальный цикл регулярный, то подготовка, скорее всего, не потребуется. Однако окончательное решение можно принять только во время консультации и наличии всех анализов.
    24 января 2015
  • Алёна
    В дополнение к вопросу(сегодня вам задавала) о гистероскопии- по описанию гистероскопии аденамиоза нет? спасибо
    МЦРМ
    Нет.
    16 декабря 2013
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна! Можно ли узнать Ваш адрес эл. почты? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. mil@mcrm.ru
    19 февраля 2014