Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте,Андрей Адольфович! В июле планирую второй протокол ЭКО по ОМС, АМГ сдавала перед первым протоколом 06.04.2013,надо ли сдавать его и перед этим протоколом? Спасибо
20 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Этот анализ для ЭКО особо не требуется, но в рамках гос. программ его почему- то ввели, как необходимый. Так что для ОМС опять придется сдавать.
20 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте.Бабушке 81 год.Сдали анализы крови. Просим пояснить на что указывают показатели. Боимся что сто то серьезное. Будем благодарны если ответ направите на почту anya.anji@mail.ru
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. У Вашей бабушки анемия средней степени тяжести и нарушения в системе гемостаза. Необходим осмотр сначала терапевтом.
    13 февраля 2020
  • Артем
    Здравствуйте! Я молодой, 31 год, рост 178 вес 110, занимаюсь спортом регулярно. Последний год либидо просто на нуле, постоянная усталость, лень, неуверенность, сдал некоторые анализы, подскажите на сколько велика проблема и есть ли она, анализы прикрепил
  • Наталья
    Возможно но ли ЭКО при показателях МАР тест 100 % , но при этом диагноз Нормоспермия?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, нормозооспермия - не диагноз, а заключение по спермограмме. Диагноз мужу должен поставить врач уролог-андролог на основании данных обследования. Если этот этап уже позади и мужу поставлен диагноз - иммунологическое мужское бесплодие, то ЭКО/ИКСИ является единственным возможным методом лечения.
    29 апреля 2017