Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от УМАР

УМАР
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЫ ИЗ ХМАО ХОТИМ СДЕЛАТЬ ЭКО С ПГД.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
19 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы можете приехать с результатами всех анализов на 1-3 д.ц. Предварительно необходимо записаться по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51. Перечень необходимых для процедуры анализов можно увидеть здесь http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
19 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста! Можно ли пить Йодомарин 200 со дня переноса эмбрионов? (Если никакие комплексы витаминов, содержащие йод, не пью). Не помешает ли это имплантации эмбрионов? Не наврежу ли я им? Просто хочется, на случай, если эмбрионы все-таки приживутся, чтобы им с первых дней хватало йода. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Не помешает. Удачи!
    15 октября 2016
  • Анна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У меня вопрос по-поводу ЭКО. Мне 37 лет и я хочу попробовать ЭКО с вашим донором. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Живу не в России, поэтому хотелось бы каждый визит сделать максимально продуктивным. Можно ли сдать все необходимые анализы за 1 неделю? Если ли европейские аналоги, что я бы могла сделать у себя и привезти результаты? Также вопрос - снижается ли процент вероятности при использовании замороженной спермы донора? Пожалуйста, уточните стоимость т.к. нашла только стоимость ЭКО и медикаментов. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО Вы должны быть у нас со всеми необходимыми анализами на 1-3-й день менструального цикла. Список анализов есть на нашем сайте. Надо учитывать, что все заключения должны быть на русском языке. Согласно российским законодательствам, вся анонимная донорская сперма используется только после криоконсервации. На результат ЭКО это никак не влияет.
    1 апреля 2016
  • Ana
    Здраствуйте,я очень извиняюсь.вы можите мне помочь к вам записаться на 19 февраля,а то при регистрации нужен российский номер телефона,а у меня нет.спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте! На нашем сайте есть возможность оставить заявку на запись на консультацию - если вы ее оставите, то наши администраторы с вами свяжутся и запишут вас на удобное время.
    4 февраля 2020