Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть ребенок 1,8. До беременности принимала ОК - Линдинет 20. После беременности гинеколог посоветовала (без анализов) - Делсия. Проблем со здоровьем на фоне приема не было замечено. Но у меня жутко упало либидо. Проблемы с сексом, не хочется вообще ничего. Помогите пожалуйста, может их стоит заменить? Или как вернуть желание?
25 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Алла
    Добрый день, Эльвира Валентиновна, подскажите для ИИ маточные трубы можно проверять любым способом, я хотела бы проверить через УЗИ проходимость маточных труб, также вопрос по анализам: определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе к каким типам нужно сдавать 1, 2, 6, 8? Еще уточните по месту жительству в женской консультации можно ли сдать эти все обследования бесплатно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Алла, добрый день! Проверять проходимость маточных труб можно любым способом. Для диагностики вирусов нужны типы 1,2. Все можно сдавать по месту жительства.
    2 апреля 2018
  • Роман
    Добрый день. Нужно заключение врача уролога - андролога на анализ спермограммы. Анализ есть у меня в электронном виде. Я могу заполучить данное заключение без личного визита к врачу?
  • Юлия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Меня отправляют к Вам из Минска по вопросу ЭКО с донорскими яйцеклетками. Записана на 29.06.2015. Скажите, пожалуйста, на первичный прием мне явиться одной или обязательно с супругом? Заранее спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юля, можете одна с анализами и выписками о ранее проведенном лечении и обследовании.
    3 июня 2015