Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть ребенок 1,8. До беременности принимала ОК - Линдинет 20. После беременности гинеколог посоветовала (без анализов) - Делсия. Проблем со здоровьем на фоне приема не было замечено. Но у меня жутко упало либидо. Проблемы с сексом, не хочется вообще ничего. Помогите пожалуйста, может их стоит заменить? Или как вернуть желание?
25 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • инна
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после кесарево прошел ровно месяц, выделений практически уже нет, мазок в норме, но беспокоит сухость и как будто какие то микротрещины во влагалище. Посоветуйте, может есть какие то свечи
    МЦРМ
    Можно использовать увлажнители (любриканты).
    1 мая 2014
  • Марина
    Ирина Львовна,добрый день. Я правильно понимаю, мне сегодня надо сделаться укол Пурегона 150мг, а с завтрашнего дня Пурегон 100мг + Оргалутран?
    МЦРМ
    Марина, пожалуйста, смотрите внимательно, что написано в Вашем листе назначений, и выполняйте те назначения, которые сделаны на приеме. Если сомневаетесь, пришлите мне на почту mil@mcrm.ru скан листа назначений
    17 декабря 2016
  • Лариса
    Здравствуйте, мне 45 лет. Нарушение цикла 3 месяца нет . Сделала анализ Фсг 130 ЛТ 35. Это значит менопауза? До этого было все в срок. На щитовидку анализ норма. Можно выровнять менструальный цикл и с помощью чего?
    МЦРМ
    Возможно ещё не совсем менопауза, но угасание функции яичников есть. Если симптомов нет, то можно принимать комплекс витаминов, например цикловита. Если есть потливость, раздражительностью и т д , то нужна гормональная терапия
    18 марта 2020