Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хадижа

Хадижа
Ультразвуковая картина инфантильной матки 1 ст. Сниженный овариальный резерв в правого яичника. Функциональная киста в левого яичника. Кисты эндоцервикса. Можно ли забеременеть с таким диагнозом?
25 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здрравствуйте! Подскажите,можно ли красить волосы? если "да" то на какой неделе беременности это лучше делать? у меня сейчас 7 неделя
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Можно на любом сроке.
    21 апреля 2014
  • Ксения
    Здравствуйте я беременна все анализы в норме. Кость носа у ребёнка 1.68 мм. Обязательно ли делать прокол.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Вы не указали срок беременности. Но изолированная гипоплазия костей носа не является показанием для проведения ИПД с целью оценить хромосомный набор плода.
    30 января 2020
  • Инна
    Доктор, здравствуйте! Сдавала анализы на мутации гемостаза и фолатного цикла. Скажите, пожалуйста, с такими показателями перед переносом эмбрионов нужна особая подготовка? И теперь пью не фолиевую кислоту, а метилфолат 400 марки солгар. Правильно? И ещё вопрос, у меня ужасный доплер сосудов матки, можно ли мне использовать капельницы актовегина?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Инна. Полиморфизмы по генам фолатного цикла не являются показанием к назначению метафолина и фолиевой кислоты. Назначение этих препаратов необходимо когда имеется дефицит фолиевой кислоты, гомоцистеинемия. По поводу актовегина уточните у своего гинеколога.
    18 марта 2019