Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ ОПЕРАЦИИ -УДАЛЕНИЕ ПРАВЫХ ПРИДАТКОВ. РЕЗЕКЦИЯ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. 2. ЛАПАРАСКОПИЯ. УДАЛЕНИЕ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. РАДИОВОЛНОВАЯ ПОЛИЗАЦИЯ Ш.М. ВОЗМОЖНО ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭКО. В РОСТОВСКОЙ ЦЕНТРЕ ЭКО-СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЛЬКО УСЫНОВЛЕНИЕ. ЕСЛИ ДА, ТО КАК ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ К ВАМ В ЦЕНТР И КАКОЙ ОБЪЕМ ОБСЛЕДОВАНИЙ НЕОБХОДИМ? СПАСИБО
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Надо приехать на консультацию. Заочно на такой вопрос не ответить.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Вопрос адресован гинекологу. Посоветуйте, пожалуйста, препарат для лечения candida albicans, если по антибиотикограмме чувствителен только на нистатин. Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если никаких сопутствующих заболеваний нет, используйте для лечения нистатин 500тыс.МЕ 1т 4раза/день 14 дней.
    5 декабря 2020
  • София
    София, конечно лучше сначала приехать с анализами (см на нашем сайте) на первую консультацию для определения о подготовке к ЭКО. Но если нет такой возможности, то с анализами приезжаете на 1-3 дмц сразу для ЭКО и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц. Какой срок годности анализов? Если мы планируем в марте, то когда лучше сдавать анализы? И можно ли перед тем как ехать отправить вам анализы на предворительный просмотр, потому что возможности несколько раз ехать нет. Вдруг вам что то не понравиться в анализах и придется пересдавать. И мужу что конкретно можно делать и нельзя делать (например не ходить в баню, не курить, придерживать какой-то диеты), чтоб максимально улучшить результат.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    София, срок годности анализов указан в инструкции, которая есть на нашем сайте. Выслать результаты можно на elvira@mcrm Мужу, как и вам, да и всем, желательно вести здоровый образ жизни. Перед сдачей спермы за неделю нельзя ходить в баню и спортзал.
    20 января 2016
  • Ирина
    Здравствуйте,хочу задать вопрос. Был полововой акт,до начала полового акта,попала капля смазки( предэкулята) партнера на губы,мы все вытерли,и продолжили. до этого половой акт был за день до этого,и мужчина ходил в туалет,то есть прочистил каналы. могу ли я забеременнеть от этого?