Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Первый был выкидыш, обнаружили хламидии. Делали лечение. После родила двух девочек, хотела бы мальчика еще, но не получается. Пила несколько месяцецев циклопрогинова, чтобы быстро забеременеть по совету врача. Потом у меня эндометриоз обнаружили. В данный момент сдала документы на эко. С января месяца у меня нет месячных. Можно ли делать эко? И надо пить опять гормональные препараты? И сколько?
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо консультироваться с репродуктологом.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Недавно Переехала в Мурманскую область, ранее проживала в Саратове, там же делала ЭКО 2 раза. 1.)Подскажите большие ли у вас очереди на эко по омс? 2.)В городе котором проживаю гинеколог 1 на весь город. Женщина очень пожилая, с ЭКО и выписками для него ни разу не сталкивалась. Какие есть варианты подготовки документов для квоты? Понимаю что анализы можно съездить сдать в ближайший город. А вот все остальное не могу понять как поступить, так как в Саратове когда делала ЭКО просто приносила все документы своему репродуктологу кто проводил процедуру, и она сама мне перезванивала и приглашала на процедуру когда квоту одобряли.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте. У нас отсутствуют очереди на проведение ЭКО по межтерриториальным программам. Лечение можем начать сразу по факту наличия направления.<br> Сложно дать Вам какие-либо рекомендации по оформлению документов по месту жительства. Обычно эти вопросы курируются региональными комитетами здравоохранения и территориальными фондами ОМС. Лучше уточнять информацию там.<br>
    28 декабря 2023
  • Галина Мурадханян
    Здравствуйте, подскажите, Меньшикова Ирина Львовна не в отпуске? Она почему-то не отвечает со своей страницы в майле
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я в командировке до 15 сентября, но на письма отвечаю, правда, с некоторой задержкой
    9 сентября 2015
  • Юлия
    Добрый день! Подскажите к кому обращаться... Есть неприятные ощущения в мочеспускательном канале, можно сказать я его все время чувствую, как можно обследовать именно его А началось всё с того, что после ПА начинается цистит И при ПА чувствуется давление на мочевой пузырь Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия. Вам стоит обратиться к урологу, гинекологу. Необходим осмотр, обследование и после этого определить дальнейшую тактику вашего лечения.
    22 января 2020