Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Первый был выкидыш, обнаружили хламидии. Делали лечение. После родила двух девочек, хотела бы мальчика еще, но не получается. Пила несколько месяцецев циклопрогинова, чтобы быстро забеременеть по совету врача. Потом у меня эндометриоз обнаружили. В данный момент сдала документы на эко. С января месяца у меня нет месячных. Можно ли делать эко? И надо пить опять гормональные препараты? И сколько?
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо консультироваться с репродуктологом.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Мари
    Добрый день, обнаружили полип цервикального канала планируется протокол эко, является ли это противопоказанием к эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Да, полип эндометрия является противопоказанием к ЭКО, и перед программой его надо удалить.
    18 сентября 2023
  • Наталия
    Уважаемый Андрей Адольфович, Я о Вас узнала от знакомой, которая забеременела в 46 после эко в Вашем центре. Есть ли какой либо шанс попробовать эко в 47? Детей нет, никогда не пробовала забеременеть. Спасибо, Наталия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности в Вашей ситуации скорее всего возможно только при использовании ооцитов донора. Приходите, обсудим ситуацию.
    12 декабря 2017
  • Дина
    Добрый день, у меня такая ситуация, мне врач прописал Дюфастон,но я его не правильно поняла и пила его безпрерывно 3 месяца, 3 дня назад я пропустила случайно день приема, и сегодня у меня началась обильная менструация в середине цикла, последняя менструация закончилась 14 марта и вот опять, немного тянет низ живота, на консультацию смогла записаться только на завтра, но я в панике,что это может быть,мы планируем ребёнка. Спасибо.
    МЦРМ
    Постоянно пить дюфастон не следует. Обычно его пьют 10 дней каждый цикл с 16 по 26 д ц 
    21 марта 2020