Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга, карта 15446

Ольга, карта 15446
Добрый день! Через неделю, возможно, буду у Вас в протоколе (делала гистероскопию, по биопсии признаки воспаления, ИГХ будет готова только к началу цикла). Если по ИГХ ничего плохого не будет, и Вы меня возьмете в протокол, возможно ли в начале протокола сдать анализы, которые годны 1 месяц? Заранее сдавать не хотелось бы, учитывая, что протокол может не состояться..
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Все необходимые анализы должны быть готовы дло начала лечения.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Лана
    Здравствуйте. Результаты спермограммы и мартеста мужа. Гинеколог мой сказала пропить курс таблеток которые повысят подвижность, в целом анализы спермы не плохие. Подскажите пожалуйста что можно принять в данном случае?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На присланном изображении не видно всех показателей, по которым можно сделать вывод в целом, но, если они отличаются от нормы, то мужчине следует лично прийти на прием к урологу. Гинеколог не имеет профессиональной подготовки для назначения лечения мужчинам.
    29 августа 2019
  • Светлана
    Добрый день, меня зовут Светлана, 36лет.в сентябре прошло года была беременность, первая. В 8 недель плод замер.. Направили сделать анализ на кариотип. У мужа все нормально в анализе у меня пришел результат 46ХХ , t (14;19) q (32;13.1).. Скажите пожалуйста, что это означает? Я не смогу родить ?. Очень переживаю, места не нахожу себе..
  • Алена Касьяненко
    После родов в 2014 году у меня возникли проблемы с щитовидной железой. Я принимала Эутирокс в дозировке 100 мкг, постепенно уменьшая дозу до 25 мкг в течение полутора лет, постепенно полностью отказалась от приема гормонов. В 2018 году Я забеременела и на протяжении всей беременности принимала Эутирокс в дозировке 25 мкг. Перед самыми родами увеличила дозировку до 50 мкг. Я родила ребёнка 30 декабря 2018 года точка гормоны не принимаю, пью Йодомарин в дозировке 200. Через полтора месяца после родов начала стремительно набирать вес, буквально за месяц набрала 7 кг при этом питание моё в основном диетическое. Я сдала анализы на гормоны: Ттг 1.68, т3 св- 4.2, т4 св- 10.3, анти ТПО - 119.4. Мой эндокринолог сказал что результаты в норме. Однако скорректировать вес не удается. Я кормлю грудью. Пожалуйста помогите. Возможно стоит сдать дополнительные анализы или сделать узи и почему анти ТПО зашкаливает. Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Снижение веса невозможно осуществить заочно. Приходите на консультацию для обсуждения Вашей проблемы.
    27 марта 2019