Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга, карта 15446

Ольга, карта 15446
Добрый день! Через неделю, возможно, буду у Вас в протоколе (делала гистероскопию, по биопсии признаки воспаления, ИГХ будет готова только к началу цикла). Если по ИГХ ничего плохого не будет, и Вы меня возьмете в протокол, возможно ли в начале протокола сдать анализы, которые годны 1 месяц? Заранее сдавать не хотелось бы, учитывая, что протокол может не состояться..
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Все необходимые анализы должны быть готовы дло начала лечения.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте, на половых губах в последнее время выходят такие болячки. Что это может быть? Половой жизнью живу 2 месяца. 20 лет. У парня ничего такого нет. Мазок чистый. Он обследовался для работы на инфекции, у него ничего выявлено не было.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Алиса. Возможно это герпетические высыпания. Обратитесь к гинекологу и он проведет обследование и назначит лечение. С уважением, Виктор Рулёв.
    29 мая 2019
  • Ольга
    Юрий Леонидович добрый день! Вопрос касается вынашивания беременности с конизированной шейкой матки! В 2009 году была глубокая конизация шейки матки осталось шейки менее 3 х см! Сейчас эко беременность срок 18 недель, шейка стала 1 см! Стоит песссарий силиконовый на сроке 12 недель, утрожестан 200 утро вечер, 17 ОПК 1 куб. через 2 дня. Лежу на сохранении сейчас, магнезия! Но так как анализы хорошие скоро выпишут! Если еобходимость прибывать постоянно в вертикальном положении если ни чего не беспокоит? Мнения врачей разные! Как себя вести? Наблюдаю шейку еженедельно спомощью цервикаметрии! Спасибо!
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! После конизации обычно остается плотный рубец, из-за которого слаживания шейки (как при родах) может не происходить. Доктор, который ставил пессарий и Вас наблюдает, должен сказать о консистенции шейки. Если она сохраняется плотной, то шансов выносить беременность больше и режим можно расширить. Если она мягкая, то это не сочетается с операцией конизации... и лечится как истмико-цервикальная недостаточность.
    13 марта 2015
  • Анна
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в Вашем центре обстоят дела с очередью на ЭКО по ОМС? Есть вероятность успеть в 2015 году, или запись ведется уже на 2016? Как много квот выделяется на 2016 год? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    На 2015 год все квоты давно израсходованы. Что касается следующего года, то лист ожидания заполняется. Количество квот по Центрам ЭКО в СПб еще не распределялось.
    19 октября 2015