Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга, карта 15446

Ольга, карта 15446
Добрый день! Через неделю, возможно, буду у Вас в протоколе (делала гистероскопию, по биопсии признаки воспаления, ИГХ будет готова только к началу цикла). Если по ИГХ ничего плохого не будет, и Вы меня возьмете в протокол, возможно ли в начале протокола сдать анализы, которые годны 1 месяц? Заранее сдавать не хотелось бы, учитывая, что протокол может не состояться..
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Все необходимые анализы должны быть готовы дло начала лечения.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! В сентябре 2019 года была обнаружена киста на яичнике. Гинеколог прописала пить джес плюс. Допиваю последнюю пачку. Хотим с мужем планировать беременность. Как сделать правильно: после таблеток будет менструация, и дождаться следующую и только, тогда планировать (т.е. через 2 цикла). Или можно сразу же после таблеток? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Планировать беременность можно сразу после отмены таблеток, перерыв делать не нужно.
    14 мая 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста уровень гормона АМГ равен 2,4. Может ли быть в этом причина , что не получается забеременеть второй год? Все другие анализы впорядке.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Этот уровень АМГ нормальный и не может быть причиной бесплодия. Учитывая, что срок 2 года отсутствия беременности большой, вам нужна консультация со всеми анализами - могу предложить провести консультацию в нашем центре очно (что лучше) или онлайн - информация есть на нашем сайте.
    24 октября 2020
  • Татьяна
    здравствуйте. Я не уверена, к кому именно нужно обращаться с данным вопросом. Так что, если что, буду благодарна, если перенаправите мой вопрос нужному специалисту. Мы хотим делать ЭКО , но не по показаниям. Нам важен пол ребенка. Хотим узнать, насколько возможен выбор пола ребенка при ЭКО, и занимается ли ваша клиника этим вопросом с этой точки зрения. спасибо! С уважением, Татьяна Андреева
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. С уважением врач а/г Турлак Е.В.
    9 июня 2017