Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга, карта 15446

Ольга, карта 15446
Добрый день! Через неделю, возможно, буду у Вас в протоколе (делала гистероскопию, по биопсии признаки воспаления, ИГХ будет готова только к началу цикла). Если по ИГХ ничего плохого не будет, и Вы меня возьмете в протокол, возможно ли в начале протокола сдать анализы, которые годны 1 месяц? Заранее сдавать не хотелось бы, учитывая, что протокол может не состояться..
15 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Все необходимые анализы должны быть готовы дло начала лечения.
15 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ярослав
    Здравствуйте, доктор. Меня волнует одна вещь, мой пенис абсолютно нормальных размеров, но на моей головке нет заметного венчика. Есть причины беспокоится?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует показаться врачу - урологу, который после осмотра сможет ответить на Ваш вопрос.
    13 июня 2019
  • Александр
    Добрый день подскажите пожалуйста, я муж, мне сделали привику ОС от сталбняка, можно ли нам с женой продолжать планировать беременость? Я сделал ее по незнании, повредил руку, накладывали швы и сделали эту злосчастную прививку помогите пожалуйста
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту.
    13 апреля 2022
  • Кения
    Здравствуйте! Пошла аллергия на терозол, высыпания, на лице груди плечах. Подскажите пожпожалуста таблктки или мази от аллергии на тирозол.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Обратитесь к своему лечащему врачу для смены препарата.
    18 июля 2019