Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
здравствуйте! после лапороскопии эндометриоз 2ст назначили бусерелен. если самой не получится забеременеть нужно ли будет перед процедурой эко снова его колоть?
14 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Такие вопросы решаются сугубо индивидуально. Чаще всего мы не назначаем эти инъекции повторно.
14 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Увидела название вашей клиники на сайте нашего министерства здравоохранения (Архангельск). Решила обратиться, так как очень волнует вопрос беременности моей дочери. Ей исполнилось 31 год, в анамнезе 2 замерших беременности (8 и 16 недель). Диагноза точного нет, но предполагают ВДКН. Предлагают самим сделать тест с сенактен-депо, но это проблематично. Обращались к кому только можно в нашем городе по своей инициативе. Сложность в том, что прикреплена дочь к специализированной поликлинике МВД, соответственно у нее нет полиса. Возможно ли получить направление в ваш центр для полной диагностики, можно ли это сделать по квоте или только платно?? И вообще, посоветуйте что-нибудь!!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Вашей дочери необходимо проведение комплексного обследования для выяснения причины невынашивания (а не только ВГКН, т.к.это очень редкое заболевание). Проба с Синактеном в России не проводится. Можете сдать анализ крови на мутации в гене 21-гидроксилазы. В нашем Центре обследование по квоте не проводится.
    15 июня 2015
  • Катя
    Здравствуйте. у меня выявили большое количество кокобацилярна и гарднереллии. Сказали что это вагинальный бактериаоз Приписали Лікування 1 етап свічки Гінофлор -2 дні , потім свічки Флуомізин 6 днів ,і знову свічки Гінофлор 4 дні ,паралельно пропити Екобіол БВ по 1 кап -2 рази на день 10 днів
  • Ksenijs
    Здравствуйте. Несколько дней назад у меня был прерванный половой акт. Сперва попала на половые губы и пальца дальше немного внутрь. После секса спустя несколько часов стала ощущать что у меня будто внизу что-то есть и толкается и после какая-то слизь была похожая на белок. на след день один раз кольнуло внизу. Что это может быть?)