Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день! Беспокоит карта 16409 Напомню, 2 мая сделан второй укол Золадекса , достаточно сильные побочные эффекты - постоянно кидает в жар и головные боли... Норма ли это? 30 июня третий, последний укол и 14 июня планирую приехать к вам для вступления в протокол . Подскажите , анализы вновь сдавать те, которые действительны 1-3 месяца? ( последний неудачный протокол был в марте этого года)... Спасибо Вам за ответ.
14 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Анализы- срок действия которых 1-3 месяца. Для снижения побочных эффектов от Золадекса можете принимать препарат Тиболон.
14 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день. Сегодня 11 ДПП. Хгч положительный. Сегодня прилетела домой на самолете. При взлёте и особенно посадке самолёт очень сильно тряхануло и трясло сильно. Как это может отразиться на развитии плода?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Надежда, нет оснований для беспокойства.
    3 сентября 2016
  • Татьяна
    Диана Николаевна, здравствуйте!! Как можно Вам написать вопрос на электронную почту? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Адрес моей рабочей почты: tatarskaia@mcrm.ru
    30 мая 2016
  • Елена
    Эльвира Анатольевна, добрый день! По Вашей рекомендации я сделала гистероскопию эндометрия. Гистероскопия была проведена на 8 день цикла, после были назначены на 3 дня антибиотики Азитрокс, больше никаких назначний мне не сделали. Так как я Вам ранее писала, что планируем ЭКО (у нас мужской фактор, морфолгия - 1% нормальных спермотазоидов), большая просьба посмотреть результаты моих анализов и подсказать, какое наиболее эффективное лечение необходимо провести для подготовки к успешному ЭКО и как мне нужно подготовиться. Большое спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, у вас выявлены отклонения - гиперплазия эндометрия и хронический эндометрит - это надо лечить, но я проводить лечение по электронной почте не могу, поэтому либо лечение проводит ваш гинеколог по месту жительства, либо вы приезжаете ко мне на консультацию. Если же вы у меня уже были - напишите №карты.
    15 августа 2017