Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Была задержка, тест показал 2 полоски. Сходила на узи, сказали пока ничего не видно, пришла рано. Сдала хгч, показал 632. Начались мажущиеся выделения скудные, розового цвета. Гинеколог сказал принимать урожестан 1 таблетку на ночь. И вот уже 2 дня у меня пошли уже выделения как при месячных и переодически тянет живот. А сейчас я сходила у туалет и обнаружила сгусток. Подскажите это выкидыш?
11 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • наталья
    Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА, порекомендуйте, какие приобрести препараты! Буду благодарна помощи! Во вложении результаты фемофлор Скрин
  • Наталия
    Андрей Адольфович, здраствуйте! Я спрашивала у вас про сдачу анализов на гормоны после криопртокола на згт. Делали эко платно, к сожалению, пролет. Затем через три месяца в январе этого года пошли в крио. И тут нам дали федеральную квоту на март месяц. Мы уже и думать забыли ( у нас очереди больше года). Для клиники нужны все анализы свежие. Решили пробовать, вот поэтому и возник вопрос. Так всеже, будут анализы на гормоны информативны? В поддержке прогинова 2х2раза, дивигель 2х2 раза, утрожестан 200х3раза, фолиевая кислота 1х2раза.
    МЦРМ
    Будут информативны. Но если Вы их сдавали в течение года, то они никак не изменились. И для ОМС это просто формальность.
    11 февраля 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте. Хотим в вашу клинику на эко по омс. Есть несколько неудачных протоколов в Воронеже. Подскажите пожалуйста, у вас на сайте написано нужны свежие анализы супруга. Но у нас криоконсервированная сперма. Возьмете в протокол с криоконсервированной спермой? Если супруга не призовут, в протоколе сможем сдать свежую.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да мы проводим ЭКО с криоконсервированной спермой партнера по ОМС. На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов, которые планирую ЭКО по ОМС - действуйте в соответствии с ней.
    4 октября 2022