Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Скажите, пожалуйста, можно делать длинный протокол по омс? у меня было 3 неудачных коротких, эндокринный фактор. Спасибо.
13 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лена! Длинные протоколы по ОМС мы делаем.
13 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, Ирина Львовна. Мы из города Таганрога, Ростовской области. Хотели у Вас сделать ЭКО. Мне 39 лет. Супругу 49 лет. У нас второй брак, в первых браках дети есть. Совместных нет детей. 2012 году была замершая беременность 8 недель. 2013 г. внематочная беременность, обе трубы были сохранены. С января 2016 г. начали обследоваться, чтобы вступить в программу ЭКО в городе Ростове-на-Дону. Был сделан перенос криоконсервированного эмбриона. Результаты ХГ на 14 день 41МЕ/л. На 16 день 40,9 МЕ/л. У нас вопрос, с чего начать, чтобы попасть к Вам в клинику и вступить в программу. С уважением Марина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    20 октября 2016
  • Артур
    Расшифруте пожалуйста, то есть сперматозоидов нет?
  • Никита
    Скажите пожалуйста,я бесплоден или нет ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы прикрепили фрагмент бланка, на котором большая часть важной информации отсутствует. О том бесплодны Вы, или нет в первую очередь следует судить не по результатам теста, а по Вашей способности добиться зачатия ребенка. Если этого не произошло в течение года регулярной половой жизни без контрацепции - можно говорить о бесплодии.
    11 марта 2020