Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Скажите, пожалуйста, можно делать длинный протокол по омс? у меня было 3 неудачных коротких, эндокринный фактор. Спасибо.
13 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лена! Длинные протоколы по ОМС мы делаем.
13 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Ольга Игоревна,подскажите,пожалуйста,делают ли у Вас в центре ЭКО по ОМС с донорской спермой (из банка вашей больницы)?Просто мы с гражданским мужем прожили 10 лет и никакого намека на беременность не было.Прошли много разных лечений, и ничего не получалось.Сейчас в ЖК готовят документы для подачи в Мариинку больницу.Я очень хочу забеременеть и единственная надежда-это сделать эко по омс. Я звонила в регистратуру,мне сказали,что вроде есть такая программа,только донорская сперма соответственно оплачивается за счет пациента.Так ли это?Или на ЭКО по ОМС претендуют только пары? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Вы можете подать документы на ЭКО по ОМС совместно с гражданским мужем. Использование донорской спермы в рамках базовой программы ЭКО по ОМС возможно только при невозможности получить сперму мужа в день пункции фолликулов
    23 июля 2017
  • Анна
    Здравствуйте! 2 месяца назад я родила сына. Вопрос по поводу него. Он родился с гипоксией. У сына нашли сагиттальный краниостеноз, родился уже с ним, форма головы вытянута в лобно-затылочную сторону. На спине гемангиома маленькая, как точка красная. Окраска кожи на теле слегка мраморная. Глаза, как говорят врачи, далековато посажены и часть врачей (не все) видят расходящийся стробизм, нейрохирург предположил, что такая особенность глаз может быть из-за выпирания лба вследсвии сагиттального краниостеноза, но не исключает и какой-либо синдром. Так же уши у ребенка странной формы. Фото прилагаю. Скажите, может ли это быть какой-либо синдром, если да, то какой именно? На какие синдромы стоит сдать анализ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Судя по фото, порог стигматизации у ребенка превышен. Диагноз не ставится по фотографиям, рекомендована очная консультация генетика-педиатра.
    28 ноября 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте! Сдавала анализ скажите пожалуйста все ли в норме?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Отклонений в анализе нет. НО необходимо знать по какому поводу Вы сдавали данный анализ, каковы были последние показатели, поэтому правильнее всего консультировать результаты анализов у того специалиста, который Вас знает, кто назначил обследование.
    7 мая 2020