Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рая

Рая
Добрый день. Скажите пожалуйста ,а на узи малого таза , кому можно записаться? Спасибо заранее !
13 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Рая! Все наши доктора владеют УЗ методом исследования. Просто УЗИ по желанию пациента мы не проводим, Вы можете записаться на консультацию по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51.
13 мая 2014
Другие ответы клиники
  • вика
    Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки, сначала я принимала таблетки где было 3 мг+0,03 мг, но потом без 7 дневного перерыва перешла на противозачаточные 3 мг+0,02 мг и с тех пор у меня мажущие кровянистые выделения уже очень долго, больше трех недель, посоветуйте что сделать? допить эти таблетки до конца, а потом начать принимать, те которые я принимала ранее? а еще у меня вопрос, когда делаешь 7 дневный перерыв на кровотечения отмены в эти дни можно забеременеть?
    МЦРМ
    Вика, добрый день! По изложенными Вами данным мне непонятно, какие препараты Вы принимали и принимаете сейчас. При переходе на монофазный комбинированный гормональный контрацептив с меньшей дозой эстрогенов начало прима препарата осуществляется с первого дня менструально-подобной реакции, далее - в стандартном режиме. При нормальном (без нарушений) приеме препаратов риск забеременеть менее 1% (даже в 7 дневный перерыв).
    1 июля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте подскажите пожалуйста по какой причине может так происходить, мы уже 8 месяцев пытаемся сделать ребёнка,я прошла все обследования. У меня всё хорошо у мужа всё то же самое ,до месячных осталось 6 дней Но тест показывает одну полос(па был и до овуляции и после всё равно не получается
  • екатерина
    здравствуйте!при такой спермограмме может наступить самостоятельная беременность или показано эко+икси к-во сперматозоидов 143 а активных29 В медленных 27 С колебательных 12 Д неподвижных 32 сперматозоидов с нормальной морфологией 36 с патологией головки 50 с патологией шеи 12 с патологией хвоста 1 смешанная патология 1
    МЦРМ
    Уточните, 143 - это общее количество или концентрация?
    12 января 2014