Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рая

Рая
Добрый день. Скажите пожалуйста ,а на узи малого таза , кому можно записаться? Спасибо заранее !
13 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Рая! Все наши доктора владеют УЗ методом исследования. Просто УЗИ по желанию пациента мы не проводим, Вы можете записаться на консультацию по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51.
13 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам, почему такое повышение? Билирубин 25,5 на другом листке
  • Юлия и Денис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения мужского бесплодия применимы в нашем случае? Документы по обследованию супруга в приложении. Возраст супруга 34 года, мой возраст 26 лет, беременность не наступает в течение 7,5 лет. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если женщина здорова и в яичках при биопсии будут найдены сперматозоиды удовлетворительного качества, - их можно использовать с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ИКСИ). Если нет - то возможно применение спермы донора
    18 сентября 2017
  • Ирина
    Добрый день. Я уже прошла 2 процедуры ЭКО, вторая по протоколу крио. На крио протоколе оба подсаженных эмбриона прижились, но в одном оказалось анэмбриония, а во втором не развитие эмбриона, в следствии чего замершая, отслойка и тд. Точных результатов генетических анализов у меня пока нет, но врач высказала предположение о плохом качестве эмбрионов изначально. У меня в вашей клинике есть оставшийся один эмбрион в замарозке. Можно ли нам сделать какой-то анализ перед следующей попыткой переноса, чтобы выяснить сразу качество и возможные генетические отклонения? И сколько это будет стоить? Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Напишите мне на эл.почту (kinunen@mcrm.ru) свои ФИО и номер карты. Я в субботу просмотрю Вашу электронную карту и напишу.
    14 мая 2019