Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
В прошлом цикле месячные были два раза подряд, а сейчас задержка
6 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как к Вам можно записаться в клинику на Эко из города Иркутска. Пакет с анализами у нас готов. Но сказали, что могут в нашем городе отказать из за низкого АМГ 0.19. Но я слышала, что в Вашей клинике берут на ЭКО с таким результатом. Комиссия у нас в конце августа, но не хотелось бы терять время. Можно будет отаравить Вам результаты анализов сканом?
    МЦРМ
    Здравствуйте,вам необходимо выслать шаблон выписки(есть на сайте),заполненный врачом и прислать мне на почту bliznyukova@mcrm.ru
    22 июля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Сегодня получила мазок на цитологию и флору, а там диагноз эрозия, ш/м: воспмлительный процесс, МПЭ без признакос атипии, ц/к без признаков атипии. Лейкоциты 4-5/10-12, эпител.клетки 8-13/15-16 Этот мазок уже после лечения тержинаном. Можно мне в протокол с этим воспалепием или лучше еще полечится?
    МЦРМ
    Не вижу воспаления по результатам мазка. Атипии нет. Можно заниматься ЭКО.
    11 ноября 2015
  • Марина
    Здравствуйте. 5-6 недель беременности. Хотела аборт врач назначила лечение тинидазол 4 табл. И клиндацин. Но передумала делать аборт. Как повлияет 4 таблетки тинидазол и 1 свеча клиндацин или поздно уже
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! По препарату "Тинидазол" в настоящее время не отмечено тератогенного влияния, но данных для оценки недостаточно. По препарату "Клиндамицин" тератогенное влияние на плод не описано. Прием данных препаратов не является показанием для прерывания беременности.
    10 июля 2019