Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,беременность 3 21 неделя поставили по узи Низкую плаценту сказали сделать доплер на 24 недели У меня побаливало лобковая часть На узи сказали что трещина ровная 6 мм Норма до 7 мм Мне больно ходить ложиться садится сковывает движение боль была не такой сильной до сегодняшнего дня
5 февраля 2024
Другие ответы клиники
  • Федосеева Любовь Алексеевна
    Здравствуйте, надо ли сдавать клинич и биохимический анализ крови и мочи при повторном обращении или они относятся к анализами для врача -терапевта, чье заключение действительно один год.
    МЦРМ
    Добрый день! Эти анализы необходимы для получения справки от терапевта, а также для начала программ ЭКО и ИИ
    2 мая 2017
  • Елена
    Добрый день. Интересует профессиональное мнение о лазерной эпиляции бикини. Возможны ли боли после? Может ли оказываться негативное влияние на женские органы? Считаете ли Вы этот вид избавления от волос безопасным? Делали ли Вы сами какой нибудь вид эпиляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Эти вопросы лучше задать дерматологу.
    29 апреля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. мне 26 лет. Беременности ни разу не было, а так хочется. В феврале делала УЗИ ГССГ результат - непроходимость маточных труб. Врач сказал что это может быть спазм и направил на рентген ГСГ - результат тот же. Что теперь мне делать обязательно ли делать лапароскопию очень не хочется. Если записываться к вам на прием то приходить вместе с молодым человеком и какие анализы взять с собой. Партнер пока ничего не сдавал, если что ему можно сдать все у вас в клинике, просто он не гражданин РФ. Заранее спасибо большое!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, в этой ситуации вам надо делать ЭКО. На прием лучше записываться с анализами, которые по нашей инструкции (есть на сайте) действительны 6 месяцев и 1 год. Партнер может сдать анализы у нас в центре, но это нужно сделать за 3-4 дня до приема.
    29 марта 2015