Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гаджиева Эльмира Аликовна

Гаджиева Эльмира Аликовна
Здравствуйте!При температуре 37градусов будут проводит ЭКО+ДЯ?Или перенесут на следующий циклф?
11 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Если вы болеете, то цикл ЭКО придется отложить.
11 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Залина
    Добрый день, Елена Леонидовна! мой муж сдал анализы на гормоны, и у него обнаружились некоторые отклонения от норм, нам порекомендовали обратиться к эндокринологу. хотела бы Вас просить, посмотреть его анализы и дать свое заключение, если это возможно сделать способом онлайн. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Залина. Он-лайн консультации первичных пациентов запрещены. Необходима очная консультация врача.
    1 февраля 2018
  • Михаил
    Добрый день! Год пытаемся забеременеть, мой возраст 33, супруги 30 лет, спермограмма в пределах нормы, сделал анализ на микрофлору Андрофлор (присутствие условно-патогенных штаммов), жена анализ на гормоны сдала, сказали всё в норме (сомневаюсь). Сегодня на УЗИ на 7-й день цикла толщина эндометрия 5,1 мм, доминантный фолликул 13 мм. Врач УЗИ сказал недостаточно толстый эндометрий. Врач гинеколог говорит всё в пределах нормы. Кому верить??? И второе- консультация врача репродуктолога с хорошей репутацией в нашем городе, считай запись на месяц вперед. Готовы на платную консультацию по скайпу, устали уже ждать. Гинеколог так в качестве профилактики предлагает 3 месяца принимать какой то препарат и расслабиться. Вот не хочется расслабляться ни как. Заранее благодарен за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Михаил, добрый день! Для 7-го дня цикла УЗИ в норме. Надо продолжить УЗ-наблюдение в этом цикле с интервалом в 2-3 дня для установления овуляции, толщину эндометрия надо устанавливать на 19-21 дмц. Важно еще провести жене проверку проходимости маточных труб. На нашем сайте есть список анализов для пациентов с бесплодием. Результаты исследований можете выслать мне на elvira@mcrm.ru
    22 мая 2018
  • Арарат
    Здравствуйте, мне год назад делали обрезание и пластику уздечки. В течении всего года время от времени чувствую либо небольшой дискомфорт, либо боль на протяжении шва в некоторых местах, проходит через несколько минут. Бывало что месяц ничего не было, а бывает каждый день. Ничего не кровоточит, при прощупывании не болит и т.д. Скажите что делать, и стоит ли вообще? Чаще бывает после мастурбации или полового акта.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арарат. Могу порекомендовать обсудить данный вопрос со специалистом, выполнившим данное вмешательство.
    11 марта 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777