Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гюнай

Гюнай
Здравствуйте, Андрей Адольфович.Беременность акушерский 6 недель , двойня. 8 мая было выделение.Данный момент мажущие, бурые выделение.В поддержке утрожестан 200x3р, дивигель 1г.Вы добавили прогинова 1тx1р, прогестерон 2, 5x1р в день.14 мая на УЗИ.Прогестерон и прогинову до какого время продолжить? К.14510.
10 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Продолжайте до УЗИ. Потом - в зависимости от ситуации.
10 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    здравствуйте,мне 30 лет.есть дочь 9 лет,три года назад была вб с удалением левой трубы.в этом цикле по узи(фолликулометрия)доминантный фолликул именно с левой стороны(там нет трубы)возможно ли зачатие в этом цикле,или ждать овуляцию с той стороны где есть труба.(слышала,что бывает перекрестное оплодотворение)правда или миф?
    МЦРМ
    Добрый день!Такое возможно
    25 мая 2014
  • Ольга Иванова
    Добрый день!скажите, пожалуйста,я хочу попасть в программу эко на бесплатной основе(у нас мужской фактор).Могу ли я воспользоваться бесплатной программой?и что для этого нужно, с чего начать?Были попытки искусственной инсеминации,но неудачно(в центре планирования Пушкин).заранее благодарю за ответ! И можно ли у Вас пройти эту процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проведение процедуры ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно, к сожалению, вряд ли в этом году.Получить направление нужно в ГЦЛБ ( городском центре лечения бесплодия) в Мариинской больнице.
    15 марта 2015
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, пришел мой анализ на мутации генов, посмотрите пожалуйста его, что мне дальше делать? Не надо пока к вам на консультацию приезжать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Да, анализ показал отсутствие данных за патологию надпочечников. Рекомендации остаются прежними.
    10 января 2017