Вопрос от Гюнай

- Добрый день! Была вынуждена начать приём джесс на 10 день цикла. Несколько дней пропускала приём таблеток . По старому циклу у меня уже 2 дня как должны начаться месячные , но так как пью таблетки их нет. Как мне лучше поступить ? Пить эту пачку до конца ( там ещё 14 розовых и 4 белых таблетки) или сейчас уж начать пить белые таблетки ? А потом с началом курса и новую пачку ?МЦРМЗдравствуйте! Допринимайте все таблетки данной упаковки до конца и после начните новую упаковку. Если невозможно соблюдать регулярность и правильность приема таблеток , обсудите с Вашим гинекологом альтернативные методы контрацепции.9 декабря 2020
- Здравствуйте, такая проблема, уменьшилась чувствительность головки и самого члена. Перед этим был балано постит, вылечил, но сецчас иногда могу съесть хлеб например, он может опять гемного проявиться и на следующий день пройти. Просто слышал что после баланопостита может уменьшится чувствительность из-за того что что-то с нервными окончаниями может происходить. Скажите пожалуйста, можно ли ее восстановить?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Не исключено, что причина баланопостита осталась не распознанной. Рецидивы являются основанием для повторной консультации уролога и обследования.26 августа 2019 - Скажите вот примерно планируем в начале лета прилететь а вот читаем всем подряж дюфастон назначают с 15-25 д.ц. Так же слышали что он вреден кому то. Скажите стоит его принимать вообще перед ЭКО? У нас эндометрий на 12 д.ц. 9.1мм.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистРуслан, принимайте только поливитамины Элевит-пронаталь и те лекарства, которые вам назначает лечащий врач по месту жительства.21 апреля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












