Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Здравствуйте, летали с мужем отдохнуть на 9 дней. После возвращения оказалось, что я беременна. Зачатие произошло за пару дней до полета за границу. Получается, что я оба полета уже была беременна и проходила через рамки. Как это может отразится на ребенке? Вредна ли радиация в полете и аэропорту на таком маленьком сроке?
8 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Никак не отразится, не волнуйтесь.
8 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня по УЗИ обнаружили кисту в яичнике (но к следующ.циклу она рассосалась), и по задней стенке матки интрамуральный узел 9,4 мм., который растет в полость матки.. В следующем цикле на УЗИ написали, что у меня мулитифолликулярные яичники. Два цикла подряд повышен прогестерон (на 21-й и 23-й день цикла). Нужно ли что-то с этим всем делать, или с такими показателями можно вступать в протокол ЭКО? Не нужно ли удалять эту миому? И не нужно ли снижать прогестерон? Не помешают ли все эти факторы имплантации? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации нобходима очная консультация - запишитесь, пожалуйста, и приезжайте.
    16 января 2015
  • Юлия
    Добрый вечер. У меня задержка, последнии месячные начались 25 декабря. Сделала 2 теста , положительные. На третий день задержки пошла на УЗИ в матке ничего нет. Сходила к врачу, говорит жди месячных. Сдала кровь на ХГЧ , показатели как при беременности 1-2неделя, если считать акушерские должно быть 5-6, следовательно ХГЧ низкий . Завтра иду сдавать повторно, чтобы посмотреть динамику. Повторное УЗИ в воскресенье . Температура пять дней 37-37,4. Признаков беременности никаких( набухание груди, тошнота и тд) предыдущие две замершие. Очень боюсь , что внематочная. Что делать ?
    МЦРМ
    Если хгч растёт незначительно и по узи плодного яйца в матке не увидят, требуется исключить внематочную беременность.
    31 января 2020
  • Владимир
    Можно ли делать куни девственнице? И есть ли риск заразиться какой нибудь инфекцией?
    МЦРМ
    Соблюдайте гигиену и не проникайте слишком глубоко
    11 января 2020