Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте!Цикл обычно 33-36 дней,так всегда было,кроме последних двух.Прошлый цикл был всего 22 дня,сейчас же месячные начались на 17!!!! день(т.е. через 12 дней после окончания прошлых месячных).Ничего не беспокоит,не болит (чуть тянет живот как обычно в месячные и около недели болела грудь,сейчас нет)тест отрицательный(хотя мы планируем ребенка).Беременность не наступает уже год. В чем может быть причина?
24 января 2024
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте. Мне 21 год. В 12 лет мне провели обрезание из-за фимоза. Операцию делали в государственной детской больнице в урологическом отделении. Хирург посмотрел на следующий день после операции, сказал, что всё хорошо и отпустил домой. Где-то через полторы недели после операции родители меня отправили в санаторий (уже заранее была запланирована поездка). Первые недели меня беспокоили швы (саморассасывающиеся) по ночам, особенно в районе уздечки - цеплялись за трусы. Где-то к концу моего пребывания (месяц) в санатории остатки швов уже можно было свободно и безболезненно вытащить, что я и сделал. Всё равно они могли бы подобным образом зацепиться за трусы и отвалиться. После этого на члене остались навсегда небольшие отверстия от швов. Они меня никак никогда не беспокоили, разве некоторая эстетическая сторона вопроса. В частности меня беспокоит маленькое отверстие на границе головки и бывшего расположения уздечки. При некоторых обстоятельствах (например, когда при сексе презерватив немного сползает и трётся об это место) бывают неприятные ощущения в этом месте, но не критично. Половую жизнь начал недавно. В течение всех этих 9 лет я неоднократно посещал урологов, но никто никогда ничего не говорил насчёт этих отверстий, все говорили, что всё в норме. Почитав интернет, меня начали посещать мысли о том, что я что-то не так сделал в детстве. Скажите пожалуйста, эти следы от швов - это вариант нормы после операции обрезания? И если нет, то есть ли возможность их убрать? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если несколько урологов при осмотре не увидели патологии, скорее всего, ее нет.
    26 июля 2019
  • Юлия
    На УЗИ на 3 день цикла нашли параовариальной кисту. Размера 1.5*1.2. насколько это серьезно? Какое должно быть лечение? Я замужем . Сейчас сдаю анализы для подготовки к беременности. Первая беременность была замершая. Прервали с помощью вакуумной аспирации матки 3 года назад.
    МЦРМ
    Это не имеет никакого значенияКиста очень маленькая
    1 марта 2020
  • Вера
    Здравствуйте, у меня беременность 33 нидели, у ребеночка обнаружили гидронефроз левой почки. Не могли бы вы меня проконсультировать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Вам необходимо встретиться с врачом генетиком и детским хирургом - это их область компетенции.
    22 мая 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777