Вопрос от Марина

- Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В июле приезжаю на ЭКО в третий раз, два протокола было не удачных. Переживаю, чтоб третий раз все получилось. Муж сдал спермограмму , пожалуйста, посмотрите, нормальная спермограмма? Так как написано большое количество лейкоцитов. До этого тоже было много лейкоцитов и он прошёл курс лечения 2 недели. И таблетки и уколы выписывали. И опять лейкоциты так и остались. Инфекции половые сдал -никаких нет. Мой врач Исакова была сначала, сейчас Денисова сказала обратиться к вам проконсультироваться. Файл прилагаю.Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорОльга, здравствуйте! Большое количество лейкоцитов - это признак воспалительного процесса. Вашему мужу показана консультация уролога и, вероятно, обследование и продолжение лечения.7 июля 2018
- Здравствуйте, доктор. Меня волнует одна вещь, мой пенис абсолютно нормальных размеров, но на моей головке нет заметного венчика. Есть причины беспокоится?Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует показаться врачу - урологу, который после осмотра сможет ответить на Ваш вопрос.13 июня 2019
- Здравствуйте, мне 21 год. С парнем постоянно предохраняемся презераативами. В начале марта до 5.03 были месячные, потом 8.03 был ПА, в середине цикла 15.03, 16.03 были густые белые выделения, потом коричневые густые выделения пошли, и шли они дня 2-3. Потом в конце марта 25.03 был ПА и там же болела грудь. Потом чуть-чуть прекратилась и сейчас опять есть болезненность. Сейчас задержка 3ий день. Может ли быть беременность?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».