Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня показания на ЭКО, трубный фактор (по узи диагноз хр.сальпингит). Берете ли вы с таким диагнозом в протокол? Я из другого города, возможно приехать к вам на ЭКО без первичного приема. Практически все обследования и анализы у меня на руках.
8 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы можете приехать на 1 консультацию, на которой, при наличии всех необходимых результатов анализов, мы начнем цикл ЭКО.
8 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ильшат
    Добрый день! Может я не по адресу, но знакомые посоветовались обратиться именно к врачам вашей профессии, поскольку были в аналогичной ситуации как я. Уже на протяжении более 11 лет я борюсь с проблемами кожи. Началось всё с бородавок на руках, после их обработки чистотелом, начались симптомы экземы. То есть сухость кожи кистей рук, трещины до крови. Делали укол "честно не помню какой" но 1 раз 1 ампулу(450руб) - хватало на 2 недели. На данный момент,в последние 3 года, ужас одолевает и кожный покров головы. Всё только ухудшается... Дерматологи кроме простых уколов и систем ничего не делают. Мажу кремом для заживления ран (локобейз рипеа), но он только снимает симптомы, заживляет раны но только если мазать постоянно. Загнан в тупик. Скажите какие анализы сдать, может вы мне сможете хоть чем то помочь
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сдайте ан. крови на ТТГ. Если он высокий, то обратитесь к эндокринологу по месту жительства. Если нормальный, то продолжайте лечение у дерматолога.
    18 марта 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. С мужем не получается 8 лет зачать ребенка. Начали подготовку к ЭКО,но у меня аденомиоз и я переживаю ,что эмбрион не прикрепится. Врач назначила Дюфастон 1 т. - 2р. в день с 11-25 дмц, Митеравел, Вит.Д, Омега и Фенюльс. Может надо как-нибудь другие препораты или гистероскопию. Гормоны и цикл в норме, овуляция есть, эндометрий на 14 дмц 10 мм , по передней стенке матки интерстициальный узел 20 мм,7 мм, спермограмма - нормозооспермия. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Ольга! При аденомиозе подготовка к ЭКО, беременности может быть разной. Правильно - прийти на первую консультацию очно - еще до начала ЭКО, обсудить подготовку и варианты наших действий. Если Вы живете далеко - можете прислать выписку от гинеколога по эл.почте, возможно, смогу дать дополнительные рекомендации vasilyeva@mcrm.ru
    9 октября 2021
  • Анна
    Ирина Львовна, добрый день! Я являюсь клиентов Вашей клиники. Если возможно, напишите пожалуйста электронную почту, по которой я могу задать Вам вопрос конфеденциально.
    МЦРМ
    Здравствуйте. mil@mcrm.ru
    27 января 2020