Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в криопрограмме начинают разморозку и эмбрионы 1 соломинки размораживаются неудачно - автоматически размораживают следующую соломинку или как поступают?
8 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Да, размораживают следующую соломину.
8 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при нерегулярном цикле за сколько дней нужно приезжать в ваш центр, и имеется ли при центре (или рядом с ним) место где можно остановиться иногородним пациентам. возможна ли переписка не через сайт, а лично на почту. Спасибо
    МЦРМ
    Начало программы ЭКО- обычно на 2-3-й день цикла. К этому сроку и надо приезжать. В настоящее время жильем пациентов мы не обеспечиваем.
    12 декабря 2014
  • Таня
    Здравствуйте, у меня проблема тянет низ живота и болит левая сторона живота, спина и немеет иногда нога левая базальная температура 37,4 завтра должны пойти месячные и тошнота бывает решила проверить народные средствами на беременность собрала мочу в чистую посуду она была красивой желтого цвета постояла полчаса и помутнела что это может быть? Скажите пожалуйста!
    МЦРМ
    Завтра утром сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если ночью боли усилятся, вызывайте скорую. Моча- слишком ненадежный признак.
    7 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте! меня интересует процедура ЭКО для иногородних. примерные сроки. и полный план, начиная от первой консультации! Выдается ли больничный лист на это время? О проблемах с репродуктивной функцией неизвестно, а о процедуре ЭКО задумалась т.к хочу деток без привелечения мужского пола. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, метод использования донорской спермы определяется проходимость маточных труб пациентки. Если трубы проходимы, то надо делать инсеминацию, если нет - то ЭКО. Поэтому вам надо пройти обследование ( список анализов есть на нашем сайте), включая проверку проходимости маточных труб (гистеросальпингография) и с этими результатами записаться на консультацию. И инсеминация и эко начинаются с 1-3 дмц. При инсеминации вы находитесь в Питере 2-3 недели, больничный лист мы не выдаем. При ЭКО - 3-4 недели с выдачей больничного листа на весь период лечения. Обе процедуры амбулаторные.
    14 февраля 2015