Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Скажите,пожалуйста,а если эко с ДЯ,то на какое время выдается больничный?
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Со дня переноса эмбрионов до теста на беременность- на 2 недели.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Алена Дейнега
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Была у вас на приеме, мой диагноз - аутоиммунный тиреоидит. Анализ ТТГ от 9 декабря - 8,26. С декабря был назначен эутирокс по 50 мг, после месяца приема сдала ТТГ - результат 2,59 (13 января), далее по вашим показаниям дозировка эутирокса была увеличена до 75 мг. Спустя месяц сдала анализ на ТТГ - результат 0,50 (11 февраля). В плане в ближайшее время ЭКО. Вопрос: продолжать принимать эутирокс в дозировке 75 мг или стоит ее изменить? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ответила на почту
    18 февраля 2015
  • Олег
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделал спермограмму... Не можем с женой завести ребенка. Подскажите что в ней не так
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 34 года, мужу 33г. Беременностей абортов, выкидешей-не было. Поставлен диагноз бесплодие неясного генезис. Трубы проходимы, овуляция есть, по гистероскопии-отклонений нет. Гормоны и спермограмму прилагаю. Моя группа крови 1 положительная, у мужа 1 отрицательная. Случаев бесплодия у обоих семей не было. Мои родители и родители мужа из многодетных семей. У меня старший брат, у мужа младшая сестра у неё двое детей. По моей линии у пробабушки был сахарный диабет, дед умер от онкологии легкого-работал на хим заводе. По линии мужа: у отца хондроз на инвалидности. Вопрос: какие анализы нужно сдать в нашей ситуации для дальнейшей консультации у генетика?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, добрый день! Спермограмма не прикрепилась к письму. Начать нужно с кариотипирования обоих супругов.
    19 октября 2018