Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аида

Аида
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я была у вас на приеме в 2010 году по поводу бесплодия( СПКЯ, ановуляция+ мужской фактор)нам делали ЭКО+ИКСИ, все получилось с первого раза , я родила двойню мальчика и девочку. Я вам за это очень благодарна! Сейчас меня стало беспокоить незначительная прибавка в весе и акне на лице( гормоны в норме). Хотела бы на данный момент начать прием ОК какой препарат лучше выбрать ?Спасибо большое!
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Используйте препараты с антиандрогенным эффектом, например, Диане, Жанин, Ярина.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Иван
    Расшифруйте пожалуйста
  • Наталья
    Добрый день! У нас за плечами два эко+икси неудачных у нас мужской фактор азооспермия на 3 попытку хотели бы попасть к вам в клинику по омс скажите если мы получим квоту прежде чем ехать к вам необходимо связаться с вами и приехать лучше до начала цикла за пару дней или просто все анализы отправить вам и вы уже с арентируете как нам быть дальше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
    16 июня 2019
  • Виктория
    Из-за постоянного появления кист гинеколог назначила пить противозачаточные таблетки вплоть до беременности. Сначала пила Димиа (очень сильно беспокоила боль в груди, и темные выделения), потом гинеколог назначила Силуэт (с ним было все окей, но потом пошел дикий набор веса в 12 кг, учитывая, что ем мало, аппетит не изменился), из-за этого врач переназначила таблетки на Джес и сказала, что, так как они мочегонные вес должен уходить. Пропила 3 упаковки, вес так же стоит на 59кг при росте 165. Как мне отменить ОК и избежать появления кист, при этом снизив вес?
    МЦРМ
    Здравствуйте Виктория! Чтобы ответить на Ваши вопросы необходима очная консультация, так как необходимо дообследование и выяснения более детального анамнеза
    27 мая 2019