Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте.Перед ИИ хочу проверить проходимость маточных труб.Какой способ посоветуете??ГСГ (рентген) или по УЗИ( гидросонаграфия) По отзывам ГСГ информативнее.но она более болезена.
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! В Вашем случае нет разницы, каким методом выполнена проверка проходимости маточных труб.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Диля
    После аборта можно забеременеть?
    МЦРМ
    Добрый день! Правильно ли я поняла Ваш вопрос - возможна ли беременность в цикле, когда был проведен мед.аборт? Беременность возможна, поэтому обычно рекомендуют после проведения мед. аборта контрацепцию . С уважением Елена Викторовна Турлак , врач акушер-гинеколог
    21 декабря 2017
  • Кристина
    Здравствуйте! На 12 ДЦ в протоколе эко была пункция, перенос планируется на 4 день, тк 5 день выходной в клинике, соответственно только четыре дня приёма утрожестана.... И перенос на 16 ДЦ ... Почитала, что морулы переносят редко... Редко приживаются и попадание в имплантационное окно очень снижается, подскажите, есть ли шансы на успех? Верны ли действия клиники?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Перенос эмбрионов проводят с 3 по 5 день культивирования. Если эмбрион качественный, то не важно на какой день он будет перенесен.
    23 ноября 2022
  • Елена
    Я беременна, срок 14 недель 4 дня.Прописали канефрон 2 т 3р в день,фитолизин 2-4 ч.л. 3 р в день,амоксициллин 1т 3р в день от 3 до 7 дней.Нужно ли пить антибиотик?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Он-лайн такие вопросы не решают. Если Вас смущают назначения Вашего врача - запишитесь для получения еще одного мнения к специалисту акушеру-гинекологу очно.
    12 августа 2021