Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте.Перед ИИ хочу проверить проходимость маточных труб.Какой способ посоветуете??ГСГ (рентген) или по УЗИ( гидросонаграфия) По отзывам ГСГ информативнее.но она более болезена.
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! В Вашем случае нет разницы, каким методом выполнена проверка проходимости маточных труб.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день!!! Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно вам предоставить на прием , Эльвира Валентиновна сказала с начало к вам на прием а затем к ней. Р.С. это моя история (Мне порекомендовала вас Рита Каретникова с Камчатки ,меня зовут Ирина я ее родственница. Мне 30 лет , аборта и регуляции никогда не было. с 01.2016 пытались зачать ребенка в августе получилось после лечения гормона пролактина был высокий. в ноябре было 9 недель, меня положили в больницу , плод мертвый , яйцо без эмбриона, дали таблетки и плод вышел. Поставили диагноз (непрогрессирующая беременность анэмбриония). Я обратилось к генетику мы сдали анализы и она поставила диагноз (Тромбофалический сендром), прописала лечение мы все сделали . Не можем зачать ребенка На Камчатке медицина не очень, планируем к вам на ЭКО , но сомневаюсь , есть ли в этом необходимость. Сделала скан анализов . Заранее огромное спасибо. )
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, результаты всех выполненных генетических анализов на мою эл.почту: kinunen@mcrm.ru Я уточню, нужно ли еще что-то сдать к приему.
    18 июля 2017
  • Арарат
    здравствуйте доктор прошу прокоментировать результат анализа и рекомендовать мне дольнейшие действия .по результатам узи есть не большое гиперплазия что и заставила сдать анализ пса.принимаю Афалаза чтоб не беспокоили боли в мошонке и частое мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, для этого Вам нужно лично прийти на прием, запись по тел. 327-19-50
    13 января 2020
  • Елена
    Были боли в области правого яичника. Записалась на узи,по результатам у меня вод вопросом киста яичника или желтое тело 35мм. Можете ли мне сказать что это и нужно ли оперировать. На данный момент задержка 5 дней,боли прекратились.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и если он отрицательный, повторите узи через 2 мес.
    17 января 2020