Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга

Инга
Скажите, пожалуйста, выдается ли в вашей клинике больничный лист на время проведения ЭКО, если да, то на сколько дней, или на это время лучше брать отпуск? Я иногородняя, ездить к вам далеко, а на работе с отгулами трудно, нужно определиться, будет ли больничный лист или надо планировать отпуск. Спасибо.
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Согласно Приказу Минздрава РФ на весь период проведения ЭКО может быть выдан больничный лист.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Алеся
    Добрый вечер. Задержка 6 дней. Цикл стабильный 29 дней. Ранее задержки не наблюдались. Была у гинеколога и на УЗИ. Плодного яйца в полости матки нет. Есть жёлтое тело размером 28 мм. Какова вероятность беременности в этом цикле? И стоит ли сдать анализ на ХГЧ и если да, то когда ?
  • Таня
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, о чем говорят следующие отклонения от нормы показателей у женщины 60 лет: эритроциты: 5.4, гемоглобин: 160, тромбоциты: 160, ширина распределения тромбоцитов по обьему: 21.4, при этом сильное потоотделение, есть проблемы с сердцем, человек принимает ксарелто (препарат препятствующий образованию тромбов) и локрен(антиаритмич препарат). Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Эти цифры отклонениями не являются, такие изменения допустимы.
    21 июня 2019
  • Алтынай Мусаева
    Здравствуйте , Недавно проходила медкомиссию сдавала анализы на микрофлору , там были лейкоциты повышены 30-50 Пошла к своему гинекологу, врач назначил анализы на хламидии , результат положительный В это время вышла в области гениталий кандилома , так же анализы сдала на ВПЧ именно на онкомаркеры а там все отрицательно Врач назначил лечение на хламидии, а кондилома с каждым днём растёт и болит Вопрос Во время лечении хламидии , можно ли удалить кондилому?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, можно
    27 мая 2019