Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга

Инга
Скажите, пожалуйста, выдается ли в вашей клинике больничный лист на время проведения ЭКО, если да, то на сколько дней, или на это время лучше брать отпуск? Я иногородняя, ездить к вам далеко, а на работе с отгулами трудно, нужно определиться, будет ли больничный лист или надо планировать отпуск. Спасибо.
7 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Согласно Приказу Минздрава РФ на весь период проведения ЭКО может быть выдан больничный лист.
7 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте скажите прописали нистатин и вильпрафен ,у меня 17 недель в моче найдены бактерии до беременности лечила уреплазму 10в3,4 степени! Анализы больше не какие не сдавала на бактерии какие именно бактерии! Но таблетки все равно прописала! Посоветуете пожалуйста пить таблетки?
    МЦРМ
    Уреаплазму надо лечить вильпрофеном, если не уровень 10*5 и выше
    6 марта 2020
  • Елена
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Хотим записаться на прием в сентябре 2014 г. Не планируете ли Вы отпуск, командировки в это время? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, планирую отпуск в сентябре.
    6 июня 2014
  • Евгений