Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
Здравствуйте! При подготовке к ЭКО по ОМС в вашем Центре у мужа обнаружили уреаплазму. Скажите,пожалуйста, нужно ли сдать мазок на посев и при каких показателях не требуется проводить лечение? Спасибо!
6 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лечение необходимо, если в посеве на уреаплазму микроорганизм высеялся в 10 в 4 степени или более.
6 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте у меня задержка 14 дней, на УЗИ сказали киста правого яичника, трансабдоминальный 3МГц и трансвагинальный 5МГц, когда могут быть месячные, и как это опасно
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    1 февраля 2020
  • Алёна
    Здравствуйте! В октябре 2014г. готовилась к программе ЭКО+ИКСИ в г. Красноярске. Сама проживаю в г. Иркутске. После пункции, забора яйцеклеток, программа приостановлена. Получилось 3 эмбриона. Они законсервированы до февраля 2015г. Продолжить перенос, я бы хотела в Вашей клинике. Подскажите, пожалуйста, как осуществить процедуру транспортировки эмбрионов из клиники города Красноярска в Вашу, и возможна ли вообще эта процедура? Заранее спасибо. С уважением, Алена.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу.
    27 октября 2014
  • Анна
    Добрый день. Мы с мужем планируем сделать ЭКО. У меня на МРТ головного мозга в гипофизе обнаружили кисту кармана Ратке. Подскажите, можно ли мне делать ЭКО с данной опухолью? Или подскажите пожалуйста специалиста вашего центра, который занимается гипофизом чтобы можно было бы пообщаться очно.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам необходимо получить заключение невролога по этой проблеме. В нашем центре нет неврлогов.
    3 сентября 2021