Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, по каким дням недели и до какого часа вы будете вести прием, в т.ч. и в праздники.
6 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Я принимаю по четным дням. 10 мая прием до 15 часов.
6 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Эрика
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, живу в очень маленьком городе, где на весь город один специалист, на данный момент я беременна, это моя вторая беременность. Так вот, я пришла вставать на учёт последние месячные у меня были 1.05.2019г, соответсвенно сегодня 8.07.2019 по моим подсчетам у меня 9 недель и 5 дней. По узи такой же срок, но мой гинеколог доказывает что правильно срок ставить надо по последнему дню местных, а не по первому и она мне ставит срок на неделю меньше!!! Просто с первым ребёнком было по другому. Помогите мне пожалуйста поставить верный срок. Я знаю дату зачатие это 14.05.2019. Почему я бы хотела точный срок, так как я кесаренная и у нас в городе планово кесарях на 38 недели. Да и чтоб скрининг не пропустить
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Эрика. Акушерский срок беременности отсчитывается от первого дня последних месячных. С уважением, Виктор Рулев.
    8 июля 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне облегчить психо-эмоциональное состояние в момент ПМС, у меня повышается плаксивость, истерия невроз я начинаю конфликтов ать, и ничего не могу с собой поделать, как начинаются "критические дни" все проходит, мне 38 лет может какие то препараты принимать при ПМС? Спасибо.
    МЦРМ
    Есть неплохой препарат нотта и комплекс витаминов тайм-фактор
    24 марта 2020
  • Карина
    Добрый вечер! Возникла такая проблемка: мне 18 лет, у меня постоянные задержки месячных по 3-5 дней. Скажите пожалуйста, какие могут быть причины и стоит ли мне обратиться к врачу в поликлинику?